promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новинки смартфонов и полезные советы

    В ожидании выхода Xiaomi Mi5

    Опубликовано: 31 июля 2015 г.

    13116 просмотров
    В ожидании выхода Xiaomi Mi5

    И снова слухи, слухи, слухи… Выход нового девайса от компании Xiaomi, который придет на смену Mi4, должен состояться в этом году. Мы постараемся предоставить вам обзор смартфона Xiaomi Mi5, а также информацию о дате выхода.

    Подробнее >
    Топ 3 лучших антивируса для Андроид

    Опубликовано: 28 июля 2015 г.

    13490 просмотров
    Топ 3 лучших антивируса для Андроид

    Каждый день сотни людей скачивают множество разнообразных приложений с Google Play. Однако, не все знают, что любой желающий может загрузить туда свою программу. А теперь представьте, как этим пользуются злоумышленники. Сегодня мы расскажем, какие последствия могут возникнуть при отсутствии антивируса и представим вашему вниманию топ 3 лучших антивируса для Андроид.

    Подробнее >
    Project Ara – модульный смартфон будущего

    Опубликовано: 24 июля 2015 г.

    3838 просмотров
    Project Ara – модульный смартфон будущего

    Вы еще не слышали от проекте модульных смартфонов Ара? Тогда мы вам расскажем! А если вы что-то уже слышали, то в нашей новости вы можете узнать о нем немного больше. Итак, встречайте – инновационное решение и смартфон будущего – телефон Motorola Project Ara.

    Подробнее >
    Как расшифровать QR-код

    Опубликовано: 21 июля 2015 г.

    7018 просмотров
    Как расшифровать QR-код

    Сегодня можно часто встретить в разных местах и на различных объектах не всем понятный узор из черных квадратов. Он чем-то напоминает штрих-код, но только имеет другую форму и на нем отсутствуют цифры. Если вам встретился подобный рисунок, вы можете узнать из него некоторую информацию. Мы расскажем вам, что представляет собой эта картинка, и как расшифровать QR код.

    Подробнее >
    Новый LG G4 с кожаной панелью

    Опубликовано: 17 июля 2015 г.

    1905 просмотров
    Новый LG G4 с кожаной панелью

    Вы любите статусные вещи? В таком случае вы наверняка оцените новый смартфон от компании LG. Отличительной особенностью G4 является его внешний вид. Задняя панель аппарата покрыта натуральной кожей. Этот оригинальный дизайн создан для любителей представительных гаджетов. Если вас заинтересовали не только внешние данные, но также и технические характеристики LG G4, читайте о них в нашей новости.

    Подробнее >
    iOS 9: новые функции и особенности системы Apple

    Опубликовано: 14 июля 2015 г.

    1674 просмотров
    iOS 9: новые функции и особенности системы Apple

    Компания Apple не устает совершенствовать свой софт и уже практически завершила работу над обновленной операционной системой iOS 9. Вы еще не знаете, чем она будет лучше старой? Тогда мы расскажем вам, что нового в iOS 9 – и вы станете ждать ее выхода с таким же нетерпением, как и мы.

    Подробнее >
    Когда выйдет Айфон 7 / Обзор Apple iPhone 7

    Опубликовано: 10 июля 2015 г.

    234476 просмотров
    Когда выйдет Айфон 7 / Обзор Apple iPhone 7

    Сейчас все бурно обсуждают выход нового iPhone 6s и его увеличенной версии 6s Plus. Тем не менее, популярной темой являются и разнообразные новости про Apple iPhone 7, который находится еще только в разработке. Интернет-магазин РосКейс уже знает кое-что о выходе этого нового флагмана и готов поделиться с нашими читателями ценной информацией.

    Подробнее >
    Как обновиться до Windows 10 и особенности новой ОС

    Опубликовано: 07 июля 2015 г.

    1985 просмотров
    Как обновиться до Windows 10 и особенности новой ОС

    Новости о новой операционной системе от корпорации Windows уже давно бороздят просторы интернета. Почитатели данной ОС с нетерпением жду выхода окончательной десятой версии. Сегодняшняя новость интернет-магазина RosCase посвящена Виндовс 10. Мы ответим на злободневный вопрос, возможно ли совершить обновление Windows 7 до Windows 10, а также расскажем вам о том, как это сделать. Читайте далее – и узнаете много других интересных фактов об этой ОС.

    Подробнее >
    Обзор бюджетного смартфона Acer Liquid z220

    Опубликовано: 03 июля 2015 г.

    2095 просмотров
    Обзор бюджетного смартфона Acer Liquid z220

    Представляем вашему вниманию еще один бюджетный смартфон. Компания Acer порадовала нас выходом своего очередного девайса. Читайте сегодня обзор телефона Acer Liquid z220 в разделе «Будь в курсе событий» на сайте интернет-магазина RosCase.

    Подробнее >
    Советы: если телефон не видит карту памяти

    Опубликовано: 30 июня 2015 г.

    72572 просмотров
    Советы: если телефон не видит карту памяти

    Современные девайсы имеют ограниченный объем памяти, которого порой не хватает для хранения фотографий, видеороликов и музыкальных файлов. Для этих целей производители придумали разъем для SD-карт памяти. Все, что нужно пользователю – это выбрать карту подходящего объема и типа – и установить ее в смартфон или планшет. Однако порой случаются ситуации, при которых карта памяти отказывается взаимодействовать с устройством. Интернет-магазин РосКейс расскажет вам, что делать, если карта памяти не открывается.

    Подробнее >