promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новинки смартфонов и полезные советы

    Как умные гаджеты заменили нам мамину заботу

    Опубликовано: 22 мая 2015 г.

    2376 просмотров
    Как умные гаджеты заменили нам мамину заботу

    В детстве за нами следила мама, давала нам советы, наставляла на путь истинный, рассказывала, что полезно для нас, а что несет вред. Мама всегда знала ответы на все наши вопросы, помогала нам решать трудные задачи и всегда старалась сделать так, чтобы нам было хорошо. Сегодня же мы обрели зависимость от смартфона, который не только способен выполнить многие наши задачи, дать советы, но также и ответить на все вопросы. РосКейс расскажет вам, как гаджеты заменили нам маму, и какие технологии изобрели для нашей комфортной жизни.

    Подробнее >
    4 способа разблокировать Андроид, если утерян пароль

    Опубликовано: 19 мая 2015 г.

    108358 просмотров
    4 способа разблокировать Андроид, если утерян пароль

    Установка пароля – это прекрасный способ обезопасить свое устройство. Однако порой случается так, что владелец может забыть пароль. Что же делать в таком случае? Сегодня РосКейс подскажет вам самые доступные для обычного обывателя способы, и научит вас, что делать если забыт пароль от Android.

    Подробнее >
    Секреты удачных селфи

    Опубликовано: 15 мая 2015 г.

    4965 просмотров
    Секреты удачных селфи

    С тех пор, как селфи вошли в моду, наверное, каждый владелец устройства с камерой испытал ее для создания фотографии самого себя. Но каждое ли подобное фото достойно выставления его на публику? Сегодня РосКейс даст вам советы о том, как сделать ваше селфи-фото привлекательным.

    Подробнее >
    Одна из визуализаций нового флагмана Samsung Galaxy Note 5

    Опубликовано: 12 мая 2015 г.

    2153 просмотров
    Одна из визуализаций нового флагмана Samsung Galaxy Note 5

    Интернет так и пестрит слухами о выходе Самсунг Галакси Нот 5. То его представляют как увеличенное подобие Galaxy S6, то закругляют его края, как у S6 Edge, а то и вовсе приписывают ему сверхспособности. Один же из рендеров этого смартфона, на наш взгляд, довольно правдоподобно отражает все его возможности и дает прекрасное представление о его внешности. Сегодня новостной портал интернет-магазина РосКейс рассмотрит подробнее характеристики Samsung Note 5.

    Подробнее >
    Образец технологичности – планшет iPad Pro

    Опубликовано: 08 мая 2015 г.

    1347 просмотров
    Образец технологичности – планшет iPad Pro

    Слухи о том, что компания Apple в скором времени выпустит планшет iPad Pro, подтвердились. В Сети уже можно найти информацию о характеристиках Айпад Про. В сегодняшней РосКейс расскажет вам обо всем, что удалось узнать на данный момент об этой новинке.

    Подробнее >
    Новый тренд - именные чехлы

    Опубликовано: 05 мая 2015 г.

    3209 просмотров
    Новый тренд - именные чехлы

    Хотите следовать моде и иметь стильный аксессуар? Будьте в тренде – закажите именной чехол для своего смартфона! Уже все звезды российского шоу-бизнеса сделали себе такой. Самой большой популярностью сегодня пользуются именные чехлы для iPhone. Этот уникальный аксессуар придаст вашему девайсу индивидуальность – и он станет неотъемлемой частью вашего имиджа.

    Подробнее >
    Советы по очистке памяти смартфона

    Опубликовано: 29 апреля 2015 г.

    2927 просмотров
    Советы по очистке памяти смартфона

    Как часто вы сталкивались с проблемой медленной работы вашего устройства? Когда вы только купили смартфон – он работал быстро, без сучка и без задоринки. А вот по прошествии некоторого времени стал гораздо медленнее откликаться на ваши команды. Сегодня РосКейс даст вам советы о том, как увеличить память смартфона и сделать его быстрее.

    Подробнее >
    Новинки от Microsoft – Lumia 640 и Lumia 640 XL

    Опубликовано: 24 апреля 2015 г.

    1911 просмотров
    Новинки от Microsoft – Lumia 640 и Lumia 640 XL

    Компания Microsoft в очередной раз порадовала своих поклонников выходом новых смартфонов. Наконец, после долгих ожиданий увидели свет Microsoft Lumia 640 и Microsoft Lumia 640 XL. В сегодняшнем обзоре РосКейс мы рассмотрим, в чем заключаются сходства и различия Lumia 640 и 640 XL.

    Подробнее >
    Google поможет найти смартфон

    Опубликовано: 17 апреля 2015 г.

    1344 просмотров
    Google поможет найти смартфон

    Компания Google воплотила в жизнь восхитительный план поиска смартфонов, работающих на базе Android. Теперь вы сможете найти ваш аппарат удаленно, увидев его примерное местонахождение на карте. РосКейс расскажет вам о том, как реализовать этот процесс на практике.

    Подробнее >
    10 советов для начинающих смартфонолюбов

    Опубликовано: 14 апреля 2015 г.

    1247 просмотров
    10 советов для начинающих смартфонолюбов

    Технический прогресс не стоит на месте – каждый день ученые придумывают новые технологии, внедряют их в нашу повседневную жизнь. Сегодня смартфоны имеются, наверное, у каждого пятого. Но есть еще те, кто только собирается отдать свое предпочтение этим умным девайсам. Специально для тех, кто только обзавелся или решает обзавестись новым смартфоном, РосКейс подготовил 10 основных советов, которые помогут вам быстрее разобраться с умной игрушкой.

    Подробнее >