promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Стильный Huawei Honor 7 в металлическом корпусе

    08 сентября 2015 года

    С каждым годом девайсы совершенствуются, а компании по их производству стремятся завоевать большую аудиторию, придумывая все новые «фишки» в устройствах и облачая их в красивую и прочную оболочку.

    Выход смартфона Honor 7

    Бренд Huawei не является исключением и не останавливается на достигнутом. Компания назначила дату выхода смартфона Honor 7 – своей последней новинки – на 30 июня. Этого дня с нетерпением ждали многие. И наконец, презентация состоялась. На этом мероприятии были освещены характеристики девайса. Сегодня РосКейс сделает обзор смартфона Huawei Honor 7 и расскажет всем, чем привлекателен этот аппарат.

     

    Выход смартфона Honor 7

    Три версии смартфона Huawei Honor 7

    Внешность Хонор 7 сразу привлекает внимание: элегантный металлический корпус из авиационного алюминия, узкие рамки вокруг экрана, эргономичный дизайн. Внешность его может быть разной – в зависимости от предпочтений владельца он может быть в черном, белом, либо золотом варианте.

    Вариаций начинки тоже существует три. Базовый смартфон будет наделен 16 ГБ внутренней памяти, сможет поддерживать LTE. Второй аппарат получит возможность работы с двумя сим-картами. При этом обе они могут быть в режиме передачи данных или в режиме ожидания звонка. Самая дорогая версия Honor 7 характеристики получит практически такие же, как и базовая, но будет иметь на борту 64 ГБ внутренней памяти.

    Остальные характеристики девайсов остаются одинаковыми. Расскажем о них подробнее.

    Три версии смартфона Huawei Honor 7

    Характеристики Хуавей Хонор 7

    Дисплей получил удобные габариты – 5,2 дюйма, разрешение FullHD, плотность пикселей – 423 ppi. Покрыт экран прочным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Присутствует автоматическая регулировка подсветки.

    Сердце смартфона – чипсет Kirin 935 c 8-ю ядрами. Этот процессор разработан компанией Huawei. Половина ядер Cortex-A53 работают с тактовой частотой 2,2 ГГц, в то время как вторая половина – с частотой 1,5 ГГц. Встроена графическая система Mali-T628, объем оперативной памяти составляет 3 ГБ.

    Работу устройства обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 3100 мАч, работы которой хватает на 15 часов в режиме разговора и до 13 часов при активном использовании интернета. Зарядить батарею можно всего лишь за 1 час 25 минут.

    Читайте - "Чем OnePlus Two лучше своего предшественника?"

    Характеристики Хуавей Хонор 7

    Работает аппарат на базе Android 5.0 Lollipop, имеет оболочку Huawei EMUI 3.x. Беспроводные соединения: NFC, Wi-Fi, Bluetooth. Датчики: акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик расположения в пространстве. На задней панели под камерой расположен сканер отпечатков пальцев.

    Хуавей Хонор 7 камера

    Камера для селфи имеет вспышку для создания более четких и ярких снимков в условиях плохой освещенности. Ее разрешение составляет 8 МП. Основная камера 20 МП оснащена светодиодной вспышкой, фазовым автофокусом, модулем с шестью линзами, покрыта сапфировым стеклом.

    Габариты устройства: длина – 14,32 см, ширина – 7,19 см, толщина – 0,85 см.

    Huawei Honor 7 - Отзывы

    В целом, отзывы о Huawei Honor 7 Plus, положительные. Для некоторых является неудобным расположение сканера отпечатков на задней панели. Но и к этом можно быстро привыкнуть. Хуавей Хонор 7 в России уже можно купить. Приблизительная его стоимость составляет 322$ за базовую версию, 355$ за аппарат с 2-мя сим-картами и 400$ за девайс с 64 ГБ внутренней памяти.

    Также - "Sony Xperia Z5 - флагман в трех вариациях"

    2312 просмотров