promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Что подарить мужчине на день рождения

    15 января 2016 года

    День рождения – это такой праздник, который приносит виновнику торжества массу положительных эмоций, приятные подарки и внимание друзей и близких людей. В этот день женщину можно порадовать, не прибегая к каким-либо изощренным принципам подбора подарков. Любая представительница слабой половины человечества с искренней улыбкой на лице примет от вас букет цветов. А если в дополнение ко всему вы еще порадуете ее чем-то вкусным, то положительные эмоции имениннице гарантированы.

    И совсем по-другому обстоит ситуация с подарком для мужчины. Сладости и цветы большинство мужчин не оценят – не мужской это набор. Вот и приходится искать такой подарок для мужчины, который придется ему по душе.

    Сегодня РосКейс даст вам советы о том, что подарить мужчине на день рождения. И при этом вы не только порадуете именинника своим вниманием, но также и проявите свою заботу, так как наши презенты не только красивые, но и очень полезные.


    чехлы TetdedВ наш век современных технологий сложно не согласиться с тем фактом, что всем мы окружены множеством разных электронных гаджетов. При этом они все нуждаются в надежной защите. Компания Tetded разработала серию чехлов на различные модели устройств. Эти аксессуары спроектированы в виде флипов и книжек. Для изготовления чехлов использовалась натуральная кожа. Этот материал очень прочен, износостоек, не теряет свою форму и цвет в процессе эксплуатации.

    Чехлы закрывают аппарат со всех сторон. Это очень важно при транспортировке, так как в сумках или карманах гаджет может получить царапины от соседства с ключами, монетами и другими предметами. На поверхности чехлов не заметны отпечатки пальцев, они не скользят в руках. Такой подарок мужчине на день рождения станет не только знаком вашего внимания, но верным защитником его гаджета.

    Наушники Mumo от производителя RockМногие молодые люди не представляют свою жизнь без музыки. И тогда вопрос, что подарить парню на день рождения, решается сам собой. Наушники Mumo от производителя Rock – это услада для слуха ценителей качественного звука. Эти наушники беспроводные, синхронизируются с устройствами посредством Bluetooth. Их удобно будет использовать не только в обычной жизни, но также и при активных занятиях спортом – провода не будут сковывать движения. К тому же, в них предусмотрена специальная деталь, позволяющая их удерживать в ушах. В наушники встроен магнит для того, чтобы в тот момент, когда они не нужны, их можно было повесить на шею как подвеску. Такой удобный и стильный подарок наверняка оценит ваш дорогой мужчина.

      

    Автодержатель на торпеду от компании KropssonЕсли ваш супруг часто ездит на автомобиле и при этом имеет необходимость пользоваться в нем смартфоном, то держатель – это то, что подарить мужу на день рождения действительно стоит! При этом и опасность отвлечься во время езды снизится, и находиться он всегда будет на связи, и сможет использоваться свое устройство в качестве навигатора. Автодержатель на торпеду от компании Kropsson очень удобен тем, что крепится на торпеду, всегда находится в поле зрения и его можно вращать вокруг своей оси на 360 градусов. Таким образом, вы сможете установить ваш девайс в любое удобное для вас положение. Подходит он для аппаратов с диагональю от 3 до 5,3 дюймов.

     

    Конечно, мы не можем угадать, что предпочтет именно ваш именинник. Но все же мы постарались дать универсальные советы о том, что подарить мужчине в любом возрасте. Надеемся, что наши рекомендации вам пригодятся.

    1345 просмотров