promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Особенности смартфона LG K7

    18 марта 2016 года

    Компания LG представила смартфон K7 в январе, а сейчас его уже можно найти в продаже. Девайс относится к бюджетной линейке, при этом обладает довольно презентабельными характеристиками. Сегодня мы сделаем обзор смартфона LG K7 и расскажем о нем подробнее.

    Компания LG представила смартфон K7

     

    Чем уникален дизайн LG K7 ?

    Позиционируется аппарат как селфифон. Он оснащен фронтальной камерой (5 МП), которая позволяет делать снимки по жесту руки. Для запечатления автопортрета необходимо показать камере открытую ладонь, а затем сжать ее в кулак. После этого таймер начнет отсчет – и на экране отобразится ваша фотография. Основная камера в 8 МП также имеет возможность съемки по жесту и обладает функцией спуска затвора при касании экрана.

    Качественные изображения своего портрета можно делать даже в условиях плохой освещенности. В селфи-камере имеется встроенная виртуальная вспышка. Она обеспечит подсветку и позволит вам делать фотографии в любое время суток.

    Еще одна особенность аппарата – его рельефная задняя панель. Он не позволит телефону выпасть из рук. При этом на корпусе не заметны отпечатки пальцев. Стоит отметить, что гаджет выпущен в трех вариантах – черном, белом и золотом. На фото телефона Лджи К7 можно увидеть, что первые два имеют рельефные панели, золотой – полностью гладкий и матовый.

    Чем уникален LG K7

    Смартфон Лджи К7 оснащен недавно появившейся функцией – Knock code. Если раньше LG внедрили функцию Knock on, которая позволяла разблокировать экран двойным тапом, то сейчас пользователь можно самостоятельно задать комбинацию разблокировки. Можно придумать не только любой ритм и выбить его пальцем на дисплее, но еще и настроить определенное место, где комбинация сработает.

    LG K7 x210ds характеристики

    Теперь рассмотрим остальные характеристики LG K7. Начнем, пожалуй, с внешнего вида. Помимо рельефной задней панели смартфон имеет некоторую особенность и с лицевой стороны. Дисплей типа TFT с диагональю 5 дюймов получил стекло 2,5D с закругленными краями. Размеры LG K7 x210ds : длина – 143,6 мм, ширина – 72,5 мм, толщина – 9,05 мм. При этом весит аппарат 158,6 граммов.

    Съемный аккумулятор имеет объем 2125 мАч. Вам не нужно ждать, когда гаджет зарядится – просто замените севшую батарею на заряженную – и наслаждайтесь дальше возможностями вашего смартфона.

    Четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц обеспечивает быстродействие устройства. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ. На девайсе можно хранить данные объемом до 32 ГБ, если вставить в него карту памяти. Работает телефон на базе Android 5.1 Lollipop.

    LG K7 x210ds характеристики

     

    Какова стоимость LG K7 ?

    Цена устройства LG K7 в России составляет в среднем 9990 рублей. Найти его можно уже во многих магазинах РФ. Отзывы о телефоне LG K7 на данный момент исключительно положительные. Гаджет зарекомендовал себя как бюджетный, но имеет возможности, выгодно выделяющие его из ряда общедоступных аппаратов.

    Также читайте статью - "Факты и особенности Apple iPhone 5SE"

    13396 просмотров