promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Обзор нового Sony Xperia X с потрясающими возможностями

    25 марта 2016 года

    Все пользователи уже привыкли к плавным линиям смартфонов от компании Sony. И на этот раз новый девайс Sony Xperia X не стал исключением. Но что же кроется за изящным фасадом? Ответ на этот вопрос читайте в сегодняшнем обзоре.

    Обзор смартфона Sony Xperia X

    Итак, прежде всего хотим отметить, что новый Sony Xperia X Performance Dual – это аппарат с новым взглядом на фотосъемку. А точнее, на фокусировку объекта. Все дело в особом подходе. Камера предугадывает последующие движения объекта, что позволяет делать более четкие снимки. Такую технологию обеспечивает предиктивный гибридный автофокус.

    Характеристики основной камеры удовлетворят потребности даже самых капризных пользователей. Разрешение камеры – 23 Мп, видео записывается в формате Full HD 1080p. Быстрый запуск – за 0,03 секунды – не позволит вам пропустить интересные моменты вашей жизни. А при помощи пятикратного зума вы сможете запечатлеть объекты на расстоянии.

    Любители делать свои портреты не будут разочарованы селфи-камерой, так как она имеет разрешение в 13 Мп и оснащена функцией съемки в условиях слабой освещенности. Компания Сони решила снабдить фронтальную камеру смартфона такими же характеристиками, которые обычно имеют основные камеры.

    Обзор смартфона Sony Xperia X

     

    Внешний вид на Сони Икперии Икс на 10 баллов

    Внешность девайса приведет в восторг любителей плавных форм и эргономичности. Аппарат удобно лежит в руке, имеет компактный размеры. Длина гаджета – 143,7 мм, ширина – 70,4 мм, толщина – 8,7 мм. И при этом он весит всего 165 граммов. Пятидюймовый экран Full HD сделан с применением той же технологии, что и телевизоры Sony Bravia. Поэтому картинка всегда яркая, четкая и насыщенная.

    На фото телефона Сони Иксперия Икс Перфоманс можно увидеть, что представлен он в нескольких цветовых решениях: белый, графитовый черный, лаймовый зеленый и цвет розового золота. Задняя панель бесшовная, корпус выполнен из металла.

    Внешний вид на Сони Икперии Икс на 10 баллов

     

    Характеристики Sony Xperia X Performance Dual

    Под изящной обложкой скрываются мощные функциональные возможности. Обзор смартфона Sony Xperia X продемонстрировал высокую производительность, которая обеспечивается четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820 (64 бита). Имеется возможность установить 2 сим-карты, карту памяти micro SD до 200 ГБ. Объем оперативной памяти - 3 ГБ.

    Для заядлых игроманов предусмотрена функция PS4 Remote Play, которая позволит синхронизировать смартфон с консолью PS4 и играть из любой комнаты. Работает аппарат на базе Google Android M. Емкость аккумулятора составляет 2700 mAh. Для обеспечения безопасности имеется встроенный сканер отпечатков пальцев. Цифровое подавление шума обеспечивает качественное звучание.

    Характеристики Sony Xperia X Performance Dual

     

    Sony Xperia X дата выхода и цена

    Как сообщают источники, для Sony Xperia X дата выхода намечена на начало лета этого года. По другим слухам, смартфон появится в продаже только осенью. Конечно, нам хотелось бы верить в лучшее и надеяться, что лето станет знаменательным для нас не только приходом тепла, но также и выходом этого замечательного аппарата серии X. 

    К сожалению, цена на Sony Xperia X Performance тоже еще официально не озвучена, но, вероятнее всего, станет известна ближе к выходу девайса.

    Ждем вместе с вами выхода нового флагмана от Сони и уже подбираем для него чехлы, чтобы вы могли заказать их сразу после покупки нового гаджета.

     

    Читайте также - "Особенности смартфона LG K7"

    5230 просмотров