promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Об особенностях Apple iPhone 7s / 7s Plus ( PRO )

    08 апреля 2016 года

    Не успели отгреметь все слухи о выходе нового iPhone 7, как на арену вышел iPhone 7s. Всем уже не терпится узнать о нем побольше информации. Поэтому мы решили поделиться всем, что нашли по этой теме, с вами, наши дорогие читатели.

     

    OLED дисплей Apple iPhone 7s

    В первую очередь стоит обсудить наделавший много шума дисплей, сделанный по несвойственной для Apple технологии. Если ранее аппараты компании использовали LCD-матрицы, то теперь они планируют внедрить экраны OLED. Разъясним же, в чем основное отличие этих двух технологий. В LCD-дисплеях пиксели подсвечиваются специальными светодиодами и лампами. В экранах с технологией OLED пиксели светятся сами по себе, что увеличивает яркость и качество изображения. Помимо этого, в таких экранах больше угол обзора и их также можно использовать при создании гибких гаджетов.

    Для осуществления внедрения таких экранов в iPhone 7s компании требуются производители подобных технологий. По некоторым данным Эппл уже вела переговоры о сотрудничестве с несколькими фирмами, среди которых имеется известный бренд Samsung, уже использовавший подобные дисплеи.

    Внешность iPhone 7s

     

    Внешность (концент) iPhone 7 s фото

    Всех интересует, как как выглядит Айфон 7s и 7s Plus (да-да, и увеличенная версия тоже планируется). Мы постараемся дать вам некоторое представление о внешности аппаратов. Аналитики пророчат корпус, покрытый стеклом. Он будет иметь закругленные края, что улучшит эргономичность гаджета и увеличит удобство использования одной рукой.

    Диагональ дисплея iPhone 7s составит 4,7 дюйма, в то время как старший брат будет иметь экран с диагональю 5,5 либо 5,8 дюйма (здесь мнения расходятся).

    Особенности нового Айфона 2017

     

    Особенности нового Айфона 2017

    В наш обзор Apple iPhone 7s 2016 также можем включить информацию о том, что девайс будет оснащен функцией беспроводной зарядки. Как на наш взгляд, давно пора ее уже внедрять. Но если Эппл сделает это в ряду первых, то спрос на новинку должен быть на высоте. Собственно, фирма и не скрывает, что их целью и является приманить к новым моделям устройств как можно больше покупателей. А впоследствии, и переманить на свою сторону приверженцев системы Android.

    Кроме того, девайс будет оснащен системой биометрической аутентификации, что значит, что он сможет распознавать лица и радужную оболочку глаз.

    К нашему большому сожалению, телефон Айфон 7 s фото и цена на него пока остаются загадкой – тайной за семью печатями. Сейчас мы можем только строить предположения и визуализировать смартфон, исходя из той информации, которая уже доступна. А видео обзор (Айфон 7s/7s plus Pro) об OLED дисплеях поможет вам в этом.

     

    Дата выхода Айфона 7с  в России

    Сейчас известна только весьма приблизительная дата выхода iPhone 7s в России и США. Она намечена на осень 2017 года. А пока нам остается только ждать, беречь свои гаджеты и надеяться, что iPhone 7s будет стоить в пределах доступности.

     

    Обновление информации на 06.12.16

    В течение десяти лет своего существования на рынке компания Apple приучила нас к своему распорядку. Один раз в два года выходит полностью новый флагман, получающий новую цифру в своем названии. Затем через год выходит его обновленная версия с буквой S. Конечно, было несколько исключений, но они случались не так часто.

    Новый флагман совсем недавно вышел, так что же ждать, релиз Айфон 7С был отменён или выйдет в 2017 году? Ходят слухи, что с седьмой версией этого не случится, и цифра 7 не разбавится заветной буквой. Тем не менее, надежды еще есть, так как по последним данным компания в данный момент занимается разработкой нового девайса. И пока представитель фирмы не ответил «Нет» на вопрос «Apple будет выпускать iPhone 7s plus?», у нас есть шанс надеяться.

    В следующей модели ожидаются довольно значимые изменения. В семерке внешний вид практически не претерпел изменений по сравнению с шестеркой. А вот новый аппарат вы вряд ли перепутаете с более ранними версиями. Задняя панель вместо привычной металлической поверхности будет отделана стеклом. Оно будет очень прочное и смотреться будет еще оригинальнее.

    И это пока не ясно, об iPhone 7 s последние новости говорят или о iPhone 8. Главное, что в новом аппарате будет много интересного. А уж как там он называться будет – дело десятое.

    iPhone 7 s последние новости

     

    Для Айфон 8 или Айфон 7 с презентация новой модели Apple состоится уже в будущем 2017 году. Мы же еще верим в то, что iPhone 7s все же займет свое место в линейке, и владельцы седьмых версий смогут обновиться до новой модели, установив при этом на нее тот же самый чехол, приобретенный для iPhone 7.

    Если же вы еще не стали счастливым обладателем последнего флагмана, то посмотрите для iPhone 7 plus видео обзор на русском – и вы поймете, что такой девайс просто необходим каждому деловому человеку!

     Читайте статью - "Apple iPhone 8 - Смартфон из будущего уже скоро!"

    49788 просмотров