promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Как выбрать хорошие наушники в интернет-магазине

    30 апреля 2016 года

    Сегодня меломаном может считаться каждый, кто любит слушать музыку в дороге, дома или на работе. Благо, плеер сейчас есть в каждом смартфоне, и не нужно носить дополнительное устройство. Достаточно подключить к телефону наушники – и наслаждаться звучанием любимой песни. А с музыкой и дела спорятся быстрее.

    Но если у вас есть устройство воспроизведения, но нет наушников, то возникает проблема. А слушать музыку через динамик неудобно, да и окружающим ваш выбор может не понравиться.

    Именно поэтому наушники есть у каждого. А ведь использовать их можно не только для прослушивания музыки, но также и для общения. Для этого на проводе должен быть расположен микрофон. Также может присутствовать пульт с кнопками управления. Но какие наушники лучше выбрать для телефона? Об этом мы расскажем в данной статье.

    Какие наушники лучше выбрать для телефона

    Как выбрать наушники для музыки

    Какие бывают наушники. Рассмотрим, какие типы наушников существуют.

    Наушники-вкладыши получили свое название из-за особенности установки в ухо. Они имеют диаметр мембраны около 1 сантиметра и вкладываются в ухо. Они держатся плохо, но при этом не теряется связь с внешним видом.

    Вакуумные наушники вставляются в слуховой канал и фиксируются при помощи силиконовых амбушюров. Они позволяют изолировать поступление внешних звуков в ухо, что позволяет окунуться в музыкальные образы.

    Наушники с оголовьем фиксируются при помощи своеобразного обруча, на концах которого располагаются амбушюры. Бывают закрытые и открытые наушники, а также беспроводные и проводные.

    Наушники с креплением на затылке похожи на предыдущий тип, но фиксируются не сверху, а сзади.

    Наушники беспроводные обеспечивают свободу действий. Музыку можно слушать, находясь на расстоянии от устройства воспроизведения. Подключаются они посредством Bluetooth. Удобны для занятий спортом и активного образа жизни.

    Если вас интересуют непосредственно наушники для бега и какие лучше выбрать, то вам советуем обращать внимание на наличие специального крепления. Оно позволит зафиксировать наушник и избавит вас от необходимости поправлять его каждые несколько метров.

    Любой из этих типов можно быть оснащен микрофоном и пультом управления. Благодаря ему можно отвечать и отклонять вызовы, переключать треки и останавливать воспроизведение, не извлекая телефон из кармана.

    Где вы будете использовать наушники 

    Где вы будете использовать наушники

    Итак, в первую очередь нужно разобраться, в каких условиях вы будете использовать ваши наушники. Некоторые слушают музыку только дома или на работе, кому-то хочется скрасить дорогу, а кто-то предпочитает мотивироваться во время занятий спортом. И для всех этих случаев нужны абсолютно разные наушники.

    В первом случае подойдут самые простые наушники. Это даже могут быть вкладыши, которые плохо держатся в ушах. Так как, находясь на работе или в офисе, вы будете сидеть на месте. Следовательно, не будет условий для выпадения наушников из ушей. Также можно использовать и большие наушники, которые для эксплуатации на улице весьма неудобны.

    В дороге вам будет комфортно с наушниками небольших размеров. Например, с вкладышами. Они и места занимают мало, и легкие, и хорошо изолируют от внешних звуков. Наушники с креплением, конечно, тяжелее, но и среди них встречаются мобильные экземпляры, которые удобно брать с собой.

    Наушники для бега какие лучше

    А если вы не можете обойтись без музыкального сопровождения во время занятий спортом, то рекомендуем вам беспроводные наушники. Они не будут ограничивать ваши действия проводами, а при занятиях в зале смартфон не обязательно носить в кармане – наушники будут ловить сигнал на расстоянии. Если вы не знаете, какие беспроводные наушники лучше купить, то вам стоит определиться с условиями их использования. Например, для занятия бегом в них должны быть крепления, которые не позволят наушникам выпадать.

    Как выбрать наушники в интернет-магазине 

     

    Как выбрать наушники в интернет-магазине

    Мы привыкли тестировать наушники на звук при покупке. Но в наше время интернет-магазинов растет процент покупок удаленно. В таком случае послушать, как звучит музыка в наушниках, не представляется возможным. Как же быть в таком случае?

    Мы рекомендуем вам внимательно изучить характеристики, указанные в товаре. Они позволят вам определить, совместимы ли данные наушники с вашим устройством, а также узнать их возможности. Не забывайте изучать фотографии товара. Они позволят вам детально рассмотреть покупку.

    Многих меломанов интересует вопрос, как выбрать наушники для музыки. Вам следует обращать внимание на функцию шумоподавления, а также на сопротивление и частоту. Шумоподавление позволит музыке звучать чище и ярче.

    Если вы искали, где купить наушники с микрофоном, то вы зашли по адресу. В нашем интернет-магазине RosCase вы найдете проводные и беспроводные наушники со встроенным микрофоном. Такой аксессуар позволит вам не только переключать треки, но также и общаться с друзьями, не держа в руках смартфон.

    Следует обращать внимание также и на провод. Наушники с плетеным кабелем продержатся дольше обычных, так как такой шнур прочнее и долговечнее обычной оплетки. Если же вам надоело постоянно распутывать провода, обратите внимание на наушники с плоским кабелем. Они уменьшают вероятность спутывания.

    Конечно же, срок службы наушников зависит от их качества. Но также на него влияет и обращение с аксессуаром. Мы рекомендуем вам использовать специальные футляры для наушников, которые помогут уберечь провода от заломов и спутываний.

    как выбрать наушники для музыки

     

    Желаем вам музыкального настроения и достойных аксессуаров для прослушивания любимых треков!

     

    Читайте также - "Долгоиграющий Meizu M3 Note"

    2224 просмотров