promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Не виртуальный, а реальный Samsung Galaxy S8

    29 июля 2016 года

    С каждым выходом нового девайса компания Самсунг удивляет нас все новыми возможностями и характеристиками своих гаджетов. С момента выхода седьмого смартфона линейки S прошло около полугода, а слухи и всевозможные догадки о том, каким будет новый S8 со скоростью скатывания снежного кома набирают обороты. Мы тоже не остались в стороне от этой популярной темы и решили осветить этот вопрос с известных нам сторон.

    Дата выхода Samsung Galaxy S8

    Дата выхода Samsung Galaxy S8

    Эксперты и аналитики пророчат выход нового флагмана в 2017 году. Самые точные данные о том, когда выйдет Samsung Galaxy S8, это конец февраля – начало марта грядущего года. Так что придется запастись терпением и бережно относиться к своему смартфону до тех пор, пока новый Galaxy S8 не увидит белый свет. Впрочем, это не так сложно, если ваш аппарат одет в чехол, а его экран укутан в защитную пленку. Ну а тем, кто предпочитает носить девайс без защиты, придется чуть бережнее отнестись к своему карманному другу, хотя бы перестав носить его рядом с ключами.

    Характеристики Samsung Galaxy S8

     

    Характеристики Samsung Galaxy S8

    Фирма Samsung с недавних пор стремительно развивается в области технологий, связанных с виртуальной реальностью. Стоит отметить, что рекламный ход компании – дарить покупателям Galaxy S7 и S7 Edge – возымел желаемый успех. И довольно много клиентов они заполучили благодаря этой акции.

    Следующий девайс S8 также обещает быть связанным с этой технологией, только уже несколько крепче. По некоторым данным стало известно, что новый смартфон имеет кодовое название Project Dream, которое тонко намекает на его связь с платформой Google Daydream, созданной для виртуальной реальности. А для обеспечения таких высоких требований характеристики Галакси С8 должны быть гораздо выше, чем у его предшественника.

    Уже известно, что диагональ экрана составит 5,5 дюйма, а его разрешение – 3840 на 2160 пикселей. Для обеспечения стабильной работы с платформой Daydream понадобятся дополнительные датчики и процессор с видеоускорителем. Гаджету также прочат формат 4K. Так что следует ожидать, что Galaxy S8 станет настоящим монстром в своей линейке.

    Все это великолепие, конечно же, должно быть облачено в Gorilla Glass и металл. Рискнем предположить, что для Samsung Galaxy S8 Edge характеристики недалеко уйдут от S8, а, скругленные грани сделают его формы еще более плавными.

    Пока дизайнеры старательно рисуют концепты и выкладывают фото телефона Самсунг Галакси S8 в своем видении, мы можем складывать только лишь собирательный образ. Гораздо яснее все станет ближе к концу года, когда компания сама решит показать свои разработки миру.

    Дата выхода и цена Samsung Galaxy S8 в России

     

    Дата выхода и цена Samsung Galaxy S8 в России

    Если предположить, что выход смартфона состоится в марте 2017 года, то для Samsung Galaxy S8 дата выхода в России будет назначена, вероятнее всего, на апрель.

    Касательно цены можно предположить два варианта исхода. Первый – смартфон сделают чуть отличным от S7 и добавят 10-20 долларов к сумме предшественника. Второй –нынешняя модель претерпит серьезные изменения, что повлечет за собой повышение цены на 100-150 долларов. Если хотите узнать, какова же будет ориентировочная цена Галакси С8 Эйдж в России – можете добавить к стоимости S7 Edge значения, озвученные выше. Получаем сумму около 800$

    Что ж, будущее покажет. А мы будем терпеливо ждать и беречь наши гаджеты в преддверии выхода чего-то грандиозного.

    Читайте также - "Дата выхода iPhone 7"

    10332 просмотров