promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Главное о Meizu Pro 7

    21 октября 2016 года

    Почти сразу же после выхода нового флагмана Meizu Pro 6 поползли слухи о готовящемся девайсе Pro 7, который составит достойную конкуренцию другим ведущим брендам. Утечка информации происходит медленно и по крупицам. Но и из них мы смогли собрать все самое ценное, чтобы рассказать вам.

     

    Характеристики Meizu Pro 7

    Не так давно появился смартфон Мейзу Про 7 на фото. Ходят слухи, что планируется выход сразу двух версий – стандартной с плоским экраном, и увеличенной с закругленными краями дисплея. какая из версий на снимке и точно ли он выйдет именно таким – пока остается загадкой. Но примерное представление у нас все же возникло.

    Компания Meizu запросила у фирмы Samsung разрешение использовать платформу Exynos 8890. Это уже говорит нам о том, что девайс будет в топовых позициях и получит соответствующие характеристики.

    Характеристики Meizu Pro 7

    В базовой версии оперативная память составит 4 ГБ, а встроенная – 32 ГБ. В увеличенной версии смартфона пользователю будет доступна память в объеме 6/64 ГБ. Быстродействие будет обеспечивать чипсет LPDDR4 в обоих устройствах. Также одинаковым будет разрешение экрана - Quad HD 1440*2560 пикселей. Основная камера устройства получит разрешение 12 Мп, а фронтальная – 5 Мп.

     

    Питание для Meizu Pro 7

    Приятным моментом для пользователей станет наличие беспроводной зарядки. При этом пополнять ее уровень можно будет в кратчайшие сроки благодаря функции быстрой зарядки. Емкость же аккумулятора составит 3500 мАч.

    Характеристики Meizu Pro 7 

     

    Цена и дата выхода Meizu Pro 7

    «Сколько же составит для Meizu Pro 7 цена нового смартфона?» – спросите вы. И мы вас обрадуем! За этот топовый флагман нужно будет заплатить 420 долларов в стандартной версии и 465 в увеличенной. По сравнению с похожими по характеристикам аппаратами от других производителей эта цена совсем не высока. Наверняка уже самый первый тест Meizu Pro 7, обзор и отзывы о телефоне расскажут пользователям о том, что такой производительный телефон мог бы стоить и дороже.

    Пока дата презентации Meizu Pro 7 не оглашена. Известно лишь что это событие, так же, как и Meizu Pro 7 дата выхода в России, состоится в 2017 году. Будем ждать с нетерпением и затем проверим, оправдались ли наши надежды.

    3504 просмотров