promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Какой чехол выбрать для Айфона 7

    18 ноября 2016 года

    Поклонники бренда Эппл наверняка уже в большинстве своем успели обновить свой гаджет на последнюю версию смартфона – iPhone 7. Но теперь их терзают вопросы относительно чехлов на этот гаджет. Сегодня мы постараемся ответить на самые популярные из них.

     

    Чехлы на iPhone 6 и 7 одинаковые?

     

    Чехлы на iPhone 6 и 7 одинаковые?

    Если вы уже держали в руках iPhone 7, то могли убедиться в том, что его размеры не вызывают новых ощущений в руке, так как практически не подверглись изменениям. Размеры Айфона 6 - 138,1*67*6,9 мм, размеры Айфона 7 - 138,3*67,1*7,1 мм. И, казалось бы, должны чехлы подходить. Тем не менее, из-за нововведений в разъемах, а точнее отсутствия разъема для наушников, чехлы для 6й модели не сядут идеально на семерку. Так что если вы еще не знаете, чехол от 6 Айфона подойдет на 7 или нет, то мы вам ответим, что не подойдет.

    Если вы самостоятельно проверите чехол для 6s подходит на 7 iPhone или нет, то придете к выводу, что лучше заказать новый аксессуар, а не донашивать старый от версии 6s. Тем более, зачем вам нужен чехол с лишним отверстием.

     

    Где купить чехол на Айфон 7?

     

    Где купить чехол на Айфон 7?

    Если вы уже читаете эту новость, то этот вопрос должен был отпасть сам собой. Ведь в нашем интернет-магазине РосКейс вы найдете большой выбор чехлов на iPhone 7, а также других полезных аксессуаров. В соответствующем разделе сайта представлены разнообразные аксессуары, которые идеально совместимы с данным смартфоном.

     

    Сколько стоит чехол на Айфон 7?

     

    Сколько стоит чехол на Айфон 7?

    У нас на эту модель цены чехлов стартуют от 600 рублей. Стоимость зависит от типа материала и формата чехла. Самый популярный тип – это накладка. Они могут быть из силикона, пластика, кожи. Такой формат закрывает телефон сзади и по бокам. Почитателям натуральной кожи придутся по вкусу чехлы от компании Tetded. Их стоимость начинается от 1500 рублей в зависимости от формата.

    Какой чехол купить на Айфон 7?

     

    Какой чехол купить на Айфон 7?

    Лучшие чехлы для iPhone 7 – это те, которые закрывают его со всех сторон. Такими форматами являются флипы и книжки. Защищают они не только корпус, но также и экран. Чехол на Айфон 7 размеры гаджета полностью повторяет, обеспечивая полноценный доступ ко всем возможностям аппарата. При покупке обратите внимание, чтобы в товаре была прописана совместимость с этой моделью устройства.

    Если вы желаете узнать, какой фирмы лучше чехлы для Айфон 7, то мы рекомендуем вам Rock, Nillkin, Tetded. Эти бренды отличаются особой тщательностью подбора материалов для изделий и за время своего существования успели завоевать сердца пользователей по всему миру.

    На нашем сайте представлены фотографии чехлов на Айфон 7, которые помогут вам выбрать чехол на ваш гаджет. Желаем вашим смартфонам быть не только функциональными и красивыми, но еще и защищенными!

    7731 просмотров