promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новый планшет N1 от Nokia

    19 ноября 2014 года

    На днях компания Nokia (та ее часть, которую еще не выкупила фирма Microsoft) представила новинку в ряду своих гаджетов. Однако ею стал не очередной смартфон, а планшет. Его создатели скромно именуют девайс N1, но под этим названием скрываются отнюдь не такие уж и скромные параметры.

    Дадим небольшой обзор планшета Нокиа:

    новый планшет нокиа фото с фронтальным боковым и задним видом

    Планшет Nokia N1 имеет IPS-дисплей с разрешением 2048*1536 пикселей (7,9 дюймов), соотношение сторон составляет 4 к 3-м. Он оснащен 4-х ядерным процессором на базе Intel Atom Z3580 (2,3 ГГЦ), встроенная память – 32 ГБ, а оперативная – 5 ГБ. Две встроенные камеры – фронтальная 5 МП и на задней панели – 8 МП – позволяют делать снимки достаточно хорошего качества, совершать видео-звонки и снимать видеоролики.

    дисплей планшета нокиа вид

    Сколько продержится батарея с емкостью 5300 мАч, компания пока не сообщает. В планшете имеются все необходимые для работы и отдыха модули – Wi-Fi, Bluetooth 4.0.

    Вполне возможно, что в будущем появится возможность поддержки мобильных сетей. Однако данный факт пока не озвучивается.

    толщина планшета нокиа вид сбоку

    Система, на которой работает гаджет N1 – Android 5.0 Lollipop (с оболочкой Nokia Z Launcher) – новейшая версия ОС от компании Google. Планшет имеет универсальный разъем USB Type-C, в который можно подключать кабель любой стороной. Это первый планшет в мире, использующий данный тип подключения.

    разъем под USB Type-C на новом планшете Нокиа вид

    Размеры устройства очень компактные – толщина 6,9 мм, ширина 138,6 мм, длина 200,7 мм. При этом его вес составляет всего 318 грамм! Корпус сделан из очень легкого алюминия. Цветовая палитра девайса будет представлена в двух вариантах – сером и «алюминиевом» (металлик).

    два цвета - серый и металлик нового планшета Нокиа

    На конференции в Хельсинки, где и был представлен планшет Nokia N1, производители ничего не сказали о сроках появления гаджета на рынке. Однако озвучили его приблизительную стоимость – 249 долларов. По этому купить планшет Нокиа предположительно смогут даже среднеобеспеченные люди. Пока же все активно следящие за новостями в мире IT гаджетов, ждут появления этого планшета Нокиа чтобы узнать результаты тестов и почитать отзывы первых покупателей.Наконец чнова можно ожидать новинки от Нокиа в 2015 году .

    Если вы являетесь поклонником бренда Nokia и успешно используете его устройства, то мы рады предложить вам различные аксессуары для ваших гаджетов созданных специально для того чтоб дарить Вам радость пользования и наслажения новой покупкой  : это и чехлы, и пленки, и аккумуляторы, и гарнитуры и многое другое. У нас вы сможете  выбрать чехол  на Nokia Lumia, и приобрести защитную пленку выского качества , проверенных брендов-производителей и отличной цены. 

    Если Вы владелец одной из последний моделей смартфона Нокиа Люмиа 1520 - приобретите для нее чехол который будет соотвествовать Вашему вкусу. Чехлы для Nokia Lumia 1520 от roscase.ru - ваш собственный выбор комфортной работы и отличнго стиля.

     

    Все это вы найдете в разделе Nokia. Заходите – и выбирайте! 

     

    1648 просмотров