promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Обзор Samsung Galaxy S8 Plus

    24 января 2017 года

    Поклонники флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy с нетерпением ожидают 17 февраля 2017 г. На этот день известный бренд наметил релиз очередной новинки. Однако, для долгожданного Samsung Galaxy S8 Plus дата выхода в России пока неизвестна. У желающих приобрести этот гаджет пока есть время, чтобы начать копить деньги: до отечественных рынков устройство доберется не раньше апреля.

    Samsung Galaxy S8 Plus характеристики

    Samsung Galaxy S8 Plus характеристики

    Компания уже представила для Samsung Galaxy S8 Plus обзор камеры и экрана. Разрешение дисплея равно 1440 x 2560 пикс при плотности 515 ppi. Устройство защищено от ударов Corning Gorilla Glass 5. Заявленное разрешение основной камеры – 12 мПикс, а фронтальной – 8. Смартфон поддерживает запись видео в качестве 9 мПикс и HDR. Разработчики пообещали снабдить устройство режимом сверхмощной производительности на базе процессора Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835. Пока не известно, какой батареей предполагается обеспечить работу устройства. Дополнительная информация о технических характеристиках станет известна после официального релиза.

    Сравнение Самсунг Галакси S8 Plus с S7 Edge показывает, что последний проиграет собрату по производительности, однако тем, кому не нужна от смартфона сильнейшая отдача при работе приложений и три дополнительных пикселя фронтальной камеры, могут не торопиться менять телефон. Любители техники отмечают также, что в модели S7 Edge уже была реализована система смены режимов производительности.

    Цвета и размеры Samsung Galaxy S8 Plus ( Edge / Pro )

    Цвета и размеры Samsung Galaxy S8 Plus ( Edge / Pro )

    Бренд-производитель попытался скрыть информацию о цветах и размерах гаджета, но фото смартфона Самсунг Галакси С8 Плюс все же просочились в сеть. Стало известно, что пропорции новинки будут равны 152,38 х 78,51 х 7,94 мм. Диагональ дисплея смартфона будет превышать все показатели предыдущих моделей: она будет равна 6,3”. Края экрана будут изогнутыми, что увеличит его площадь. Цветовая линейка корпуса будет представлена золотистым, серым и другими оттенками, а поверхность стилизована под глянцевый металлик.

    На Samsung Galaxy S8 Plus цена в России будет «кусаться»: предположительно, что за рубежом стоимость гаджета превысит 850 евро. Отечественный потребитель будет вынужден заплатить еще больше.

    4183 просмотров