promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • LG G6 смартфон 2017 года

    15 марта 2017 года

    Любители современных мобильных гаджетов с нетерпением ждут, когда выйдет телефон Лджи Джи 6, который уже успели окрестить настоящим «открытием» этого года.  Торговые представители компании анонсировали старт продаж девайса в большинстве стран мира на 10 марта 2017 года. При этом следует рассчитывать, что  дата выхода в России LG G6 придется на начало апреля.

    Смартфон LG G6 обзор

    Смартфон LG G6 обзор

    Новости с презентации LG G6  продемонстрировали, что  брендостался верен традиции невероятно ответственно подходить к каждой из своих моделей и всякий раз удивлять пользователей какими-то оригинальными «фишками».  Посмотрим на заявленные производителем LG G6 технические характеристики. Украшение телефона - дисплей на 5,7 дюймов, занимающий 90% (!!)  площади передней панели. Размеры экрана плюс высокое разрешение (1440 х2880 пикселей с плотностью 565 ppi) обеспечат суперкачественное изображение и подарят настоящее удовольствие при работе с устройством.

    Мощное «железо» (чипсетMSM8996 Snapdragon 821, центральный четырехъядерный процессор 2х2.35 ГГц + 2х1.6 ГГц) в сочетании с шестью гигами оперативки и операционкой Android 7.0 Nougat - это невероятное быстродействие и многозадачность. Двойная основная камера на 16 Мп (с лазерным автофокусом, оптической стабилизацией изображения светодиодной вспышкой) и широкоугольная камера для селфи на 12 Мп позволят делать профессиональные фото и видео.  Дополнительные плюсы - это сканер отпечатков пальцев, гироскоп, компас, сенсор приближения, акселерометр, датчик спектра цветов, голосовой помощник. Особенностью модели станет несъемная батарея с емкостью 3200 мАч, устойчивая к перегреву и  поддерживающая быструю зарядку. Еще одним выделяемым достоинством является защищенность гаджета от пыли и воды.

    Телефон LG G6 отзывы

    Несмотря на то, что официальные продажи еще не начались, пользователи уже смогли оставить первые отзывы о девайсе, на основании попавших в сеть фото телефона LG G6. Помимо высоких технических характеристик, впечатляющего экрана и двойных камер, положительно отмечены стильный дизайн, закругленные углы, удобное расположение портов и динамиков, материал изготовления корпуса.

    Если вы приняли решение о  покупке данной новинки, не забудьте сразу же позаботиться о безопасности вашего смартфона и приобретите у нас стильные и функциональные чехлы для LG G6, которые еще более эффектно подчеркнут все достоинства аппарата и позволят избежать его механических повреждений.

    2034 просмотров