promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Стал известен обладатель самого лучшего дисплея среди гаджетов!

    28 ноября 2014 года

    Компания DisplayMate известна тем, что она тестирует экраны разнообразных гаджетов. Свою первую проверку они сделали еще в 1990 году и по сей день возводят в лидеры лучших из лучших.
    Совсем недавно они провели ряд испытаний, благодаря которым был выявлен обладатель лучшего дисплея среди смартфонов – им стал гаджет Galaxy Note 4 от компании Samsung. Предыдущие версии от данного бренда – Galaxy Tab S и Galaxy S5 – также были удостоены этого почетного звания.

     смартфон Galaxy Note 4 вид сверху
    В этот раз идеальный экран обошел таких известных представителей высокого качества продукции, как Apple с его новинкой iPhone 6, Microsoft с его Surface Pro 3, Amazon с Kindle HDX 8.9 и своего «младшего брата» Galaxy Tab S 10.5.
    Технология, использованная в данном экране, имеет название Super AMOLED. Рассмотрим подробнее, чем же она хороша.
    Во-первых, она экономит заряд батареи. Это происходит за счет того, что данная технология использует светодиоды – и подсветка дисплея не требуется. В результате – батарея дольше держит свой заряд.

    дисплей Sumsung Galaxy Note 4 со стилусом
    Во-вторых, он прекрасно передает изображение даже под прямыми солнечными лучами – экран не нужно закрывать рукой, бликов не будет.
    В-третьих, экран имеет широкий угол обзора – 180 градусов – а это значит, что под каким бы углом вы ни смотрели на дисплей – картинка не будет искажаться.
    В-четвертых, изображение получило дополнительную яркость, а его цветопередача повысилась на 30% больше. Теперь все снимки и видео будут еще сочнее!
    В-пятых, высокий уровень контрастности позволяет увидеть четкие границы между объектами даже при просмотре видеороликов.
    И, наконец, в-шестых, экран смартфона Galaxy Note 4 стал намного прочнее за счет отсутствия в нем воздушных подушек, которые использовались при создании предыдущих девайсов от компании Samsung.

    SUPER AMOLED дисплей Galaxy Note 4
    Несомненно, обладатели такого супер-качественного смартфона по достоинству оценят его восхитительный дисплей. Однако никто не застрахован от несчастных случаев и существует вероятность того, что уже сегодня купленный современный девайс, завтра может получить механические повреждения в виде трещины или царапины на самой главной его части - экране.
    Чтобы этого не произошло, Вам нужна защитная пленка для Galaxy Note 4 , которая станет надежным защитником дисплея вашего устройства и надолго сохранит его работоспособность и привлекательный внешний вид. А если вы переживаете не только за экран, но также и за сам корпус дорогого смартфона, то вам просто необходима защита для Самсунг Гелакси , способная уберечь ваш аппарат от «травм» вроде падений, сколов и трещин. И мы рады предложить Вам ее - на сайте РосКейс.ру Вы можете выбрать и купить чехол для Galaxy Note 4 в пару кликов, по самой низкой цене в сети .

    смартфон Galaxy Note 4 в руке
    На нашем сайте RosCase.ru  вы найдете различные пленки и стекла, чехлы, а также другие полезные аксессуары для Samsung Galaxy Note 4, выпущенные ведущими брендами по производству принадлежностей для мобильных девайсов. Мы обеспечим Вам еще большее удовольствие и функциональность Вашего смартфона!

    1370 просмотров