promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S8 G950 уже в продаже!

    03 апреля 2017 года

    Уже который год продукция южнокорейского технологического гиганта Samsung поражает всех своей утонченной красотой и высокой производительностью. Выпуск последнего их флагмана- Samsung Galaxy S8 G950, еще раз подтвердил их статус как производителя стильных и качественных смартфонов. Дизайн его выглядит просто потрясающе, чего стоит один дисплей со скругленными краями, занимающий всю лицевую панель. Однако такой телефон нуждается в хорошей защите. Какой чехол выбрать для Samsung Galaxy S8 G950? Интернет-магазин Roscase.ru предлагает вам высококачественные защитные аксессуары, которые смогут защитить ваш смартфон от повреждений и надолго сохранять идеальный, заводской вид.

    Самсунг Галакси S8 и S8 Плюс

    Какие чехлы лучше для Самсунг Галакси S8 и S8 Плюс

    Лучшие чехлы на Самунг Галакси С8 и С8 Плюс - специально разработанные под эти модели, т.н. «родные». Они точно повторяют форму устройства и имеют вырезы соответственно технологическим отверстиям смартфона. Они лучше, чем универсальные и гораздо удобней.

    В зависимости от формы, чехлы бывают следующих типов:

    Сегодня самые популярные чехлы – это пластиковые или силиконовые накладки, ведь они не скрывают телефон. Особенно это актуально для владельцев флагманских моделей, которым не хочется прятать дорогой и стильный девайс. В ассортименте магазина Roscase.ru таких защиток большое количество, для Samsung Galaxy S8 есть фото чехлов (смотреть в каталоге), по которым можно выбрать приглянувшуюся модель.

    S8 чехлы

    Что лучше для Samsung Galaxy S8 пленка или стекло

    Чехлы-накладки не защищают экран, для этого существуют специальные защитные пленки и стекла. Какое защитное стекло лучше для Samsung Galaxy S8 / S8 Plus? Лучше всего подойдет специально разработанное под необычную форму экрана, ведь он скруглен по краям. Универсальное защитное стекло не подойдет, ведь меду ним и краями дисплея будет видна каемка, куда будет постоянно забиваться грязь.

    Стоит отметить, что пленка по своим защитным свойствам уступает стеклу и является в большинстве случаев бюджетным решением.

    Если вас интересует вопрос, где дешево купить чехлы для Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, то советуем обратить внимание на наш каталог. Там есть достаточное количество недорогих и качественных чехлов самых популярных типов.

    Выбрать чехол можно тут:

    https://roscase.ru/samsung-galaxy-s8/

    https://roscase.ru/samsung-galaxy-s8-plus/

     

    5028 просмотров