promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Обзор нового телефона Meizu MX7

    18 апреля 2017 года

    Время не стоит на месте. И то, что вчера еще вызывало восторг и удивление, сегодня воспринимается как обыденная вещь. Вот почему китайская компания Meizu не упокаивается на достигнутом, и постоянно ищет новые идеи для обновления очередной серии предствавленных ранее смартфонов. А это говорит о том, что запланированная презентация нового Meizu MX7 телефона основывается в большей части на успехе предшествующей модели MX6, которая и проторила дорогу своему более усовершенствованному последователю.

    презентация нового Meizu MX7 телефона

    Meizu MX7 характеристики телефона

    Meizu MX7 можно смело назвать флагманской моделью от китайской компании, но с одной оговоркой: данный смартфон является идеально сбалансированной моделью в плане производительности и цены. На китайском сайте Weibo уже можно найти Meizu MX7 новости 2017 о грядущей новинке из серии MX. В качестве центрального процессора в данном смартфоне будет использоваться недавно созданная тайваньской компанией MediaTek однокристальная Helio X30 система. Важно отметить, что практически вся линейка МХ была оснащена этими топовыми, но относительно недорогими чипсетами тайваньского производителя. И несмотря на то, что новый процессор представляет собой тестовый аналог, разработчики уже опубликовали его подробную спецификацию. Итак, Meizu MX7 будет первым телефоном, созданным на базе такого цифрового мозга, который оснащен 10 вычислительными ядрами. Что касается других технических характеристик, то пользователям стоит обратить внимание на такие:

    1. Память. Ее объем в данной модели увеличится до 6 Gb, а у встроенного накопителя возрастет до 64 Gb.

    2. Дисплей. Экран Meizu MX7 будет иметь такие же параметры, как и его предшественники: диагональ 5,5 дюймов. В качестве нововведения можно ожидать появления функции Force Touch, которая помогает управлять гаджетом, используя разную силу нажатия.

    3. Камера. Главная камера будет иметь разрешение 16 или 21 Mp и оснастится двумя вспышками. Что касается фронтальной камеры, то ее разрешение может быть увеличено до 8 Mp.

    4. Питание. Несъемный аккумулятор получает емкость от 3000 до 3500 мАч. Оснащен он будет по технологии PumpExpress, которая поддерживает быструю подзарядку и имеет стандартный USB Type-C разъем.

    5. Дизайн и размеры. Если посмотеть на фото Meizu MX7, то видно, что значительных нововедений ожидать не стоит, так как практически вся линейка МХ выдерджана в одном стиле и не претерпела существенных изменений. Корпус Meizu MX7 остается таким же ультратонким алюминиевым с закаленным стеклом, а вот с расцветкой и сенсорной кнопкой производитель еще может поэкспериментировать.

    6. Стоимость. Ожидается, что Meizu MX7 цена на телефон будет стартовать с отметки 20 тысяч рублей.

    Что касается остальных параметров, на которые нужно обратить внимание, то к ним можно отнести встроенный сканер отпечатков пальцев, ОС Android 7.1 Nougat, двухдиапазонный Wi-Fi, навигация GPS + A-GPS, GLONASS, BDS, а также при оценке качества смартфона можно учесть и то, что новый гаджет обладает отличной энергоэффективностью и высоким быстродействием.

    Meizu MX7 дата выхода в России

    Если брать за аналогию дату выхода предшественника Meizu MX6, то это был июль месяц прошлого года. А вот когда выйдет Meizu MX7, можно только судить по сведениям инсайдеров, которые уверяют, что новинка выйдет даже раньше, чем через год после своего предшественника, то есть с опережением графика. Предполагаемое время анонса Мейзу МХ 7 - месяц май или начало лета 2017 года. Вместе с новым телефоном можно сразу же присмотреть к нему и все необходимые аксессуары, а также не забыть и про чехол для Meizu МХ 7, который должен стать обязательным атрибутом новенького гаджета.

    4019 просмотров