promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Что скрывается за металлическим корпусом Samsung Galaxy A5?

    10 декабря 2014 года

    Смартфон Galaxy A5 от Samsung скрывает под своим алюминиевым корпусом гораздо большие возможности, чем может показаться на первый взгляд.

    Основные характеристики, которые сразу бросаются в глаза – это яркий пятидюймовый экран с разрешением 1280*720, тонкость исполнения – толщина всего 6,7 мм, удивительная легкость аппарата – 123 грамма, две камеры – фронтальная 5 Мп и основная 13 Мп. Под прочной броней скрывается батарея, рассчитанная на 2300 мАч, 64-разрядный процессор, оперативная память – 2 ГБ, внутренняя память – 16 ГБ, возможность использования 2-х SIM-карт, слот для карты памяти.

    вид сбоку и под углом samsung galaxy a5

    Если рассматривать подробнее это новомодный гаджет, то стоит обратить внимание на антибликовое покрытие экрана – он будет показывать четкое изображение даже при попадании на него солнечного света. К тому же, при любом наклоне яркость остается практически неизменной.

    Эргономичный дизайн позволяет с легкостью управляться смартфоном одной рукой. Он удобно ложится даже в небольшую ладонь – ширина аппарата составляет 69,7 мм, а длина – 139,3 мм. Несмотря на то, что перламутровое покрытие корпуса делает похожим его на пластиковый, это сомнение развеивается в два счета – стоит лишь взять гаджет в руки.

    фронтальный вид и вид сзади samsung galaxy a5

    Работает смартфон быстро благодаря 4-х ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 410 (1,2 ГГц), графическому ускорителю Adreno 306 и большому объему оперативной памяти (2 ГБ).

    13-ти мегапиксельная камера устройства позволяет делать снимки высокого качества. А фотографии, сделанные в режиме макросъемки, отличаются четкостью фокуса на главном объекте и размытым фоном.

    камера  samsung galaxy a5 вид вблизи

    Что касается работы с девайсом – то он поддерживает режим Multi-Window, который позволяет одновременно работать с двумя приложениями и регулировать размер окошек, размещающихся на одном экране. Интерфейс остался прежним, однако добавились пользовательские темы.

    Смартфон поддерживает основные модули – Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC, LTE, HSDPA/HSUPA, GPS и ГЛОНАСС.

    Стоит отметить, что цветовая гамма линейки Galaxy A5 предлагает несколько вариантов для тех, кто не хочет ограничивать свой выбор только на монохромной гамме. Помимо черного и белого, корпус представлен в золотом, серебряном, голубом и розовых тонах.

    На сайте РосКейс Вы сможете подобрать себе "умный" чехол для Вашего дорого смартфона! Такой как кожаный чехол книжка Rock Uni Series для Samsung A500 Galaxy A5 - обладающий функциями разработаными специально для этого телефона! Одна из них, это автоблокировка при закрытии чехла (избавит от проблем с механическим износом кнопок смартфона), а вторая- защищенное специальным пластиком окно- созданное для работы со смартфоном не открывая чехла -  для виджета главного экрана! Отличная вещь!

    виды цветов samsung galaxy a5

    Если же вы хотели бы иметь Galaxy A5, скажем, оранжевого или салатового цвета – то это возможно! Для этих целей существует огромное множество чехлов и аксессуаров для Samsung Galaxy A5 разных оттенков, фактур и форм, которые вы можете найти на нашем сайте. Помимо того, что они придадут вашему девайсу желаемый цвет, они еще и защитят его от механических повреждений, которые подстерегают хрупкие устройства на каждом шагу – царапины, сколы, трещины. Чехлы также способны смягчить удар в случае падения и продлить срок эксплуатации смартфона. Не стоит забывать, что экран девайса также нуждается в защите, которую может обеспечить специальная пленка или стекло для Galaxy A5.

    Ваш телефон будет под надежной защитой, если вы обеспечите его необходимыми аксессуарами уже сейчас.

    2188 просмотров