promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новое поступление Rock специально для iPhone 6 и 6 plus

    26 декабря 2014 года

    Компания Rock постоянно расширяет свой ассортимент и старается усовершенствовать свои аксессуары. Новое поступление от этого бренда включает оригинальные чехлы и супер-прочные стекла для современных гаджетов.

    Накладка Rock Legend Series для Apple iPhone 6 (4.7") сделана из термополиуретана в сочетании с поликарбонатом. Этот тандем материалов создает прочную защиту корпуса смартфона от ударов и царапин. Яркие и красочные расцветки придадут вашему устройству оригинальный внешний вид и не позволят вашему аппарату затеряться среди подобных гаджетов.

    Необычный дизайн позволяет использовать накладку в качестве подставки, вставляя в специальный вырез обычную пластиковую карточку. Такое простое решение сделает пользование смартфоном намного комфортнее.

    чехол Rock Legend Series для Apple Iphone 6 и 6 plus

     

    Чехол-книжка ROCK Elite Series для Apple iPhone 6 (4.7") и для iPhone 6 Plus (5.5") сделан из натуральной воловьей кожи. Аксессуар очень мягкий на ощупь, прекрасно ложится в руку, не увеличивает габариты аппарата. Для удобства пользователя внутри чехла имеются кармашки, в которых можно хранить визитные карточки, кредитки, банкноты.

    Линейка представлена в нескольких цветовых вариантах: черном, сером, оранжевом, синем.

    Чехол-бумажник Rock Elite Series для Iphone 6 и 6 plus

     

    Еще один подарок для почитателей бренда Rock – чехлы серии Jazz из натуральной кожи, представленные в двух вариантах – накладки и чехлы книжки. Предлагаемая цветовая гамма – красный, серый и черный. Аксессуары данной серии представлены для Apple iPhone 6 (4.7") и для iPhone 6 Plus (5.5").

    Чехол-книжка состоит из двух частей – поликарбонатной посадочной корзины и кожаной обложки. Внутренняя отделка чехла обладает устойчивостью к воздействию влаги. Чехол не скользит в руках, имеет хорошее сцепление с различными поверхностями. Защищает устройство со всех сторон. 

    Чехлы Rock Jazz Series для Apple Iphone 6 и 6 plus

     

    Накладка сделана поликарбоната, отделанного кожей. Это сочетание материалов обеспечивает надежную защиту девайса, защищая его заднюю панель и боковые грани. Он имеет все необходимые функциональные вырезы, которые обеспечивает полноценную работу с устройством.

    бампера Rock Jazz Series для Apple Iphone 6 и 6 plus фото

     

    Какой бы ни была прочной накладка, она все равно защищает девайс не полностью – остается одно «слабое звено» - это экран. Хрупкий дисплей гаджета также нуждается в защите. Компания Rock усовершенствовала свои защитные стекла и представила новые модели Perfect Full Tempered (2.5D) Glass Series для Apple iPhone 6 (4.7") и для iPhone 6 Plus (5.5").

    Эти стекла отличаются от обычных тем, что они закрывают полностью весь экран, а не только центральную его часть. Рамка стекла имеет два цвета – белый или черный. Разработчики этого защитного аксессуара позаботились о том, чтобы он не препятствовал использованию всех функций смартфона – поэтому он имеет все нужные вырезы. Стекло ни коим образом не ухудшает чувствительность сенсорных кнопок девайса. Оно защитит дисплей от царапин, ударов, попадания пыли и влаги.

    Просмотрите защитные пленки и аксессуары для Apple Iphone 6 (4.7'') и чехлы для Apple Iphone 6 plus (5.5'') в каталогах Роскейс.

    Rock Perfect Full Tempered (2.5D) Glass Series для Apple iPhone 6 (4.7") и для iPhone 6 Plus (5.5") фото

    Защитные стекла Rock Perfect Full Tempered (2.5D) Glass Series для Iphone 6 и 6 plus отличие

     

    Компания Rock заботится о своих потребителях и поэтому создает все новые модели аксессуаров, способных защитить устройства со всех сторон и продлить срок их эксплуатации на долгое время.

    1712 просмотров