promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Айфон 6 упал из стратосферы и остался целым!

    20 января 2015 года

    Каким только испытаниям ни подвергался Айфон 6! Его и топили, и гнули, и замораживали жидким азотом, и даже вырывали им волосы из бороды. Однако еще никто не запускал его в стратосферу. О том, как он прошел этот необычный краш-тест, читайте в новости.

    Компания UAG решила в очередной раз доказать всем, что девайсы, облаченные в их чехлы не боятся не только обычных падений, но также и могут остаться невредимыми даже после приземления из стратосферы.

    Противоударные чехлы UAG и Ballistic для Apple Iphone, Samsung, HTC и LG на RosCase.ru - по лучшим ценам в сети!

    Специально для этого испытания iPhone 6 в ударопрочном чехле от UAG был прикреплен к метеорологическому зонду и запущен в космос. Он поднялся на высоту более 30 километров, а затем начал свое падение. Весь этот процесс был снят на видео – к зонду были прикреплены две камеры, которые снимали полет на протяжении 3-х часов.

    После приземления Айфон был проверен на работоспособность. Все функции были доступны, корпус и экран остались целыми. Чехол сработал на все 100% и оправдал все заявления компании Urban Armor Gear.

    Чехлы от этого бренда обладают повышенной ударопрочностью, благодаря которой гаджеты в накладках от UAG останутся невредимыми даже в случае падения с большой высоты. Материалы, используемые для создания аксессуаров – ударопрочный поликарбонат и силикон. Конструкция накладок состоит из двух частей, которые обеспечивают двойную степень защиты.

    чехлы  UAG Series для Apple iPhone 5/5S на Роскейс

    Еще одной известной компанией по производству ударопрочных чехлов является фирма Ballistic. Ее накладки также выдерживают падения с большой высоты, защищают аппараты от попадания на них влаги, грязи и пыли. Чехлы Ballistic изготовлены из поликарбоната и силикона, имеют прорезиненные края и плотно облегают аппарат. В них встроено специальное стекло повышенной прочности, которое завершает образ чехла и обеспечивает полноценную всестороннюю защиту девайса.

    Противоударные чехлы Ballistic для IPhone 5/5s на RosCase.ru

    На сайте Роскейс вы найдете чехлы UAG и Ballistic для различных моделей смартфонов. На данный момент в наличии ударопрочные накладки для:

    Вы также можете сделать предзаказ (срок ожидания – 2-3 недели) на чехлы UAG и Ballistic для следующих гаджетов:

    Ударопрочный чехол позволит Вам вести активный образ жизни, не волнуясь о сохранности Вашего смартфона, который непрестанно будет находиться под надежной защитой. А поможет Вам в этом интернет-магазин Роскейс!

    1815 просмотров