promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Легенды и мифы о новом смартфоне HTC One M9

    30 января 2015 года

    Если бороздить по просторам интернета в поисках информации о новом флагмане компании HTC, то можно найти множество вариантов его исполнения. И пока этот смартфон еще не представлен миру, мы можем только догадываться, что же увидим на презентации аппарата HTC One M9 в марте этого года.

    RosCase.ru подытожил для Вас все данные, которые имеются в сети о данном гаджете.

    На некоторых фото девайс напоминает усовершенствованную модель One M8 – те же линии, похожая форма, одинаковое расположение динамиков, разве что вспышка и камера чуть сместились.

    чехлы для новых смартфонов HTC One M8 и One M9 фото

    Еще один снимок демонстрирует новый флагман от HTC в совершенно ином свете. Он отнюдь не похож на своего предшественника. Исчез логотип с задней панели, зато он появился на фронтальной части девайса. Динамики «разбежались» по разным краям дисплея, а основная камера поднялась выше.

    покупка чехлов для нового смартфона HTC One M9 на RosCase.ru

    Последние же попавшие в сеть фото продемонстрировали пользователям интернета сразу две версии концепта HTC One M9. По аналогии со смартфоном iPhone 6, он воплотился в двух размерах – обычном и увеличенном, к названию которого также добавили слово Plus.

    Чехлы для One M9 и One M9 Plus фото

    Пока аппарат еще не вышел в свет – каждый может выбирать, в какую версию ему верить.

    Что же касается начинки, то здесь источники, публикующие информацию о данном девайсе, сходятся практически во всех основных параметрах.

    HTC One M9 характеристики

    Смартфон HTC One M9 получит 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 с 8-ю ядрами, графический процессор Adreno 430. Работать он будет на операционной системе Android 5.0.2 Lollipop. Оперативная память составит 3 ГБ в отличие от 2-х Гб HTC One M8. А расширить память можно будет аж до 128 Гб! Емкость аккумулятора - 2840 мАч.

    Те источники, которые рассказывают об одной версии новой версии смартфона, называют размер дисплея – 5 дюймов, расширение – 1080 на 1920 пикселей.

    Для одной из версий будущего смартфона HTC One M9 видео обзор демонстрирует не только его внешний вид, но также и характеристики.

    Видео-обзор нового смартфона HTC One M9 на RosCase.ru

    Единственное, в чем мнения расходятся, так это в качестве изображений, которые можно будет сделать при помощи девайса. Одни обозреватели утверждают, что разрешение основной камеры будет 13 Мп, а другие – 20 Мп. Зато все согласны с тем, что будет возможность снимать видео не только в формате Full-HD, но также и в 4K. В телефоне также будет встроенная система автофокусировки и оптическая стабилизация изображения.

    Кому верить – пока не известно. Остается только надеяться, что компания HTC внесет ясность и окончательно расставит точки над «i» на презентации нового гаджета в марте 2015 года. Когда выйдет HTC One M9 на рынок, вероятно, будет объявлено во время его анонсирования.

    И пока до конца не ясно, как же будет выглядеть смартфон и какие габариты получит – компаниям-производителям чехлов приходится ограничиваться только лишь призрачными идеями, какие аксессуары можно будет предложить будущим владельцам M9.

    Зато владельцы предыдущей версии могут легко и быстро подобрать чехлы для HTC One M8 на любой вкус и цвет на нашем портале Роскейс. Здесь также можно найти и другие полезные аксессуары для One M8 – защитные пленки и стекла, стилусы и внешние аккумуляторы, а также зарядные устройства и многое другое.

    1606 просмотров