promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Образец технологичности – планшет iPad Pro

    08 мая 2015 года

    Слухи о том, что компания Apple в скором времени выпустит планшет iPad Pro, подтвердились. В Сети уже можно найти информацию о характеристиках Айпад Про. В сегодняшней день интернет-магазин РосКейс расскажет вам обо всем, что удалось узнать на данный момент об этой новинке.

    В первую очередь стоит отметить, что iPad Plus – это увеличившаяся до 12,9 дюймов модель планшета iPad. Только этот девайс уже будет рассчитан на профессионалов. Работать он будет не только на iOS, но также и на OS X.

    iPad Pro фото

    Характеристики планшета

    Этот девайс будет весьма технологичным. По некоторым слухам от будет оснащен поддержкой Bluetooth стилусов, а корпус снабдят USB-C разъемом и NFC модулем. Этот модуль дает возможность совершать оплаты Apple Pay. Новый iPad 2015 в отличие от других устройств, оснащенных модулем NFC, будет иметь не только возможность расплачиваться, но также и принимать платежи. Возможно, этот модуль будет использоваться и для соединения с различными аксессуарами.

    Дисплей будет обладать довольно внушительными размерами – 12,9 дюймов. Технология Force Touch сможет распознавать, с какой силой было совершено нажатие на экран. Совместно с идущим в комплекте с планшетом Bluetooth стилусом эта технология позволит создавать прекрасные рисунки и наверняка понравится творческим людям.

    iPad Plus обзор

    Информация о том, появится ли USB-C порт вместо разъема lightning, пока не известная на 100%. Однако, исходя из имеющихся фотографий Айпад 12, можно сделать вывод, что они будут размещены рядом. Некоторые источники уверяют, что внутри планшета будет расположен процессор серии А.

    Уже появились в сети и размеры планшета: ширина – 22, 26 см, длина – 30,57 см, толщина – 0,72 см. К сожалению, пока не известна дата выхода iPad Pro. По некоторым данным – презентация состоится в сентябре. Видимо, тогда же станет известна на iPad Pro цена.

    На данный момент о внушительных размерах планшета можно судить по фотографии чехла для iPad Pro в сравнении с iPad Air.

    Чехол для айпад про

    Дополнения от 20.07.2015

    Нам стало уже известно немного больше. Готовы поделиться с вами последней информацией о выходе этого гаджета. 

    12,9-дюймовый планшет Apple будет представлен уже в октябре 2015 года совместно с обновлёнными iPad Air 3 и iPad Mini 4. Девайс ориентирован в основном на учреждения образования и людей, занимающихся бизнесом.

    Планшет получит экран с разрешением 2732*2048 пикселей. У него будут стереодинамики и самое мощное железо. Слухи утверждают, что устройство получит дисплей с сапфировым стеклом, технологией Force Touch и модулем NFC. На гаджете будет установлена операционная система iOS 9.

    Ширина планшета составит 30,57 сантиметров, высота - 22,26 см, а толщина - 7,2 мм. Согласитесь, весьма ощутимая разница по сравнению с 9,7-дюймовым iPad Air 2: 240*169,5*6,1 мм.
    Девайс получит улучшенную клавиатуру с поддержкой большего разрешения и новых функциональных возможностей. Планшет можно будет использовать для одновременной работы с несколькими приложениями в двух или даже четырёх отдельных окнах.  
    Производством iPad Pro традиционно займется Foxconn. По последним данным в продажу планшет поступит ориентировочно в середине ноября.
    1359 просмотров