promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Топ 8 популярных приложений для смартфонов

    29 мая 2015 года

    Каждый обладатель смартфона или планшета старается максимально упростить свою жизнь, находя и устанавливая полезные приложения для своего девайса. Некоторые любят коротать свой досуг за играми, в которые можно играть на компактном гаджете. Сегодня интернет-магазин РосКейс покажет Вам популярные программы на планшеты и смартфоны Android, а также популярные приложения на Айфон и Айпад. Итак, встречайте: 

    Лучшие приложения для Андроида

    программа под названием Atari Fit

    Открывает наш рейтинг программа под названием Atari Fit. Это спортивное приложение отличается от себе подобных тем, что тренировочный процесс проходит в виде игры. Программа может наградить вас за усердные старания, что станет приятным моментом во время занятий спортом. Приложение собирает информацию с фитнес-девайсов, сервисов, приложений. В нем предусмотрено множество разных комплексов. Программа также будет вести учет всех ваших тренировок.

    популярное приложение – WhatsApp
    Следующее популярное приложение – WhatsApp. Конечно, оно далеко не новое, но в марте этого года в него добавили чрезвычайно важную функцию. Теперь пользователи могут общаться друг с другом при помощи голосовых сообщений. Согласитесь, что этому приложению не хватало таких возможностей.

    Программа Corgi for Feedly

    Программа Corgi for Feedly позволяет вам видеть вашу ленту новостей из сервиса Feedly на экране блокировки. Вы можете также моментально делиться ими с друзьями, не разблокируя девайс.

    полезное приложение Infinit

    Крайне полезное приложение Infinit поможет вам переслать файл любого размера и расширения. Программа осуществляет передачу данных peer-to-peer (пер. с англ. «равный к равному», а не через облачные хранилища. При этом данные передаются быстро, а конфиденциальность сохраняется.

    Адресная книга от программы Drupe содержит в себе контакты

    Адресная книга от программы Drupe содержит в себе контакты, собранные из всех приложений, в которых вы общаетесь с друзьями. Вы сможете видеть в нем все данные соцсетей, смс, программ для общения о ваших контактах. А ваши друзья в свою очередь будут видеть, как быстрее с вами связаться.

    Лучшие приложения для iOS

    Редакция компании iTunes сделала подборку топ приложений для iPhone и iPad, которые стали самыми популярными в прошлом году. На первом месте программ для Айфонов оказался редактор для видео Replay, а верхнюю позицию приложений для Айпадов занял редактор для фото Pixelmator.

    RunKeeper

    Популярным приложением для бега на Айфон является программа RunKeeper. Она помогает следить за скоростью, контролировать длительность бега, делиться пробежками с друзьями. Если вы любите бегать по неизведанным дорожкам, а не по одному замкнутому кругу, то приложение может предложить вам разнообразные маршруты, прокладывая путь на карте.

    Благодаря этой программе вы всегда будете знать о своих успехах и сможете увидеть прогресс в ваших кардио тренировках.

    Напомним, ранее публиковали новость Роскейс про то Как умные гаджеты заботятся о своём владельце в современный век

    Все вышеперечисленные приложения можно найти App Store и в Google Play – все зависит от вашей операционной системы. Заходите в соответствующие разделы:

    • App Store бесплатные приложения;

    • App Store платные приложения;

    • Google Play бесплатные приложения;

    • Google Play платные приложения,

    устанавливайте программы – и пользуйтесь ими на здоровье!

    Для установки новых программ вам потребуется свободное место на смартфоне, советуем воспользовать нашей доступной и полезной инструкцией "Как очистить память телефона" освободив гаджет от ненужной информации.

    4320 просмотров