promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Все слухи о Motorola Moto X и Moto G

    26 июня 2015 года

    Интернет пестрит слухами о характеристиках новых смартфонов от компании Motorola. Мы постарались собрать всю информацию воедино и дать вам ответ, какими будут эти девайсы. Итак, сегодня интернет-магазин РосКейс представит вам обзор смартфона Motorola Moto X (3rd Gen) и смартфона Moto G (3rd Gen).

    Motorola Moto X (2015) обзор телефона

    Недавно в сеть попали снимки дисплея якобы Мото Х. На них можно увидеть некоторые спецификации ожидаемой новинки. Например, работать она будет на базе Android версии 5.1.1 (Lollipop). Диагональ дисплея составит 5,2 дюйма. Тип экрана - Quad HD с разрешением 2560 на 1440 пикселей. К слову, такой же экран установлен в последних новинках – LG G4 и Samsung Galaxy S6.

    Motorola Moto X 2015 фото

    Moto X 3 gen характеристики

    Под корпусом будет установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, размер оперативной памяти составит 4 ГБ. Более ранние слухи утверждали, что в процессоре будут всего 6 ядер, и версия будет 808, а не 810. Надеемся, что последний слух окажется правдивым.

    Разрешение основной камеры составит 16 Мп, а фронтальной – 5 Мп. Графический редактор – Adreno 430. Краем уха мы услышали, что основная камера будет оснащена оптической стабилизацией изображения, что позволит делать снимки более четкими. Предположительно видео можно будет снимать в режиме замедленной съемки. В разрешении 720 p камера будет записывать видеоряд со скоростью 240 кадров в секунду, а в разрешении 1080 p – 120 к/с.

    По некоторым данным известно, что смартфон будет иметь две версии - с внутренней памятью объемом 32 ГБ и 64 ГБ. Работу девайса будет обеспечивать аккумуляторная батарея емкостью 3280 мАч. К сожалению, дата выхода Моторола Мото Х 2015 пока не известна.

    Ранее Роскейс разобрал по винтикам телефон Huawei Honor 4C – функциональный девайс по доступной цене

    Motorola Moto G (2015) обзор телефона

    Фото смартфона Moto G также успели просочиться в сеть. На одном снимке видна только задняя панель Moto G 3 gen, характеристики же видны на втором. Из всех собранных данных нам удалось выжать некоторую информацию.

    Motorola Moto G 2015 фото

    Смартфон будет работать на той же версии Android, что и его собрат версии X – то есть Android 5.1.1. Количество ядер будет ограничено четырьмя, установленный процессор – Qualcomm Snapdragon 410 (1,4 ГГц). Объем оперативной памяти составит 1 ГБ. По поводу внутренней памяти шли споры – одни источники утверждали, что ее объем составит 16 ГБ, но последние данные гласят, что она ограничится 8 ГБ. Кто прав, а кто нет, мы сможем узнать только после официального анонса устройства.

    Фронтальная камера получит разрешение 5 Мп, а основная – 13 Мп (со светодиодной вспышкой). Дисплей с диагональю 5 дюймов будет иметь разрешение 1280 на 720 пикселей. На фронтальной стороне аппарата будут расположены динамики. Емкость батареи составит 2300 мАч. Модель G будет поддерживать сеть 4G LTE.

    Дата выхода Motorola Moto X 3 и Moto G 3

    Релиз обоих девайсов состоится предположительно в третьем квартале текущего года (прим. ноябрь 2015г). А вот цена на Motorola Moto X 3 и Moto G 3 пока еще остается в тени. Ожидаемая цена Моторола Мото 2015 года 400-500$.

    Также смотрите наш обзор "Лучший смартфон среднего класса – Lenovo S60"

    2300 просмотров