promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • В ожидании выхода Xiaomi Mi5

    31 июля 2015 года

    И снова слухи, слухи, слухи… Выход нового девайса от компании Xiaomi, который придет на смену Mi4, должен состояться в этом году. Мы постараемся предоставить вам обзор смартфона Xiaomi Mi5, а также информацию о дате выхода.

    обзор смартфона Xiaomi Mi5

    Xiaomi Mi5 - технические характеристики телефона

    Компания не особо разглашает свое секреты. В сети можно отыскать много разнокалиберной информации. Многие ресурсы расходятся во взглядах на новый смартфон. Но нам удалось найти сведения, которые в целом превалируют на просторах интернета. И пусть видео и фото новости про Ксиоми Ми 5 отыскать нам не удалось, но кое-что о том, каким будет новый аппарат, мы рассказать все же сумеем.

    Начнем, пожалуй, с главного – процессора. Практически все источники в один голос твердят, что это будет Snapdragon 820 от компании Qualcomm, который был анонсирован в этом году. Есть, конечно, и те, кто в это не верит, но нам хотелось бы надеяться, что они не правы в своем неверии.

    Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а внутренняя память будет варьироваться в зависимости от модели – будут аппараты с 16 Гб на борту и с 64 Гб. К сожалению, слот для карты памяти на телефон не предусмотрен. Работать смартфон будет на базе последней версии Android - 5.1.1 Lollipop.

    Также читайте - "Обзор бюджетного смартфона Acer Liquid z220"

    Xiaomi Mi5 - технические характеристики телефона

     

    Тыловая и фронтовая камера Xiaomi Mi5

    Основная камера получит разрешение 16 Мп (5312*2988 пикселей), качество фронтальной составит 6 Мп. В гаджет будет встроен сканер отпечатков пальцев. Поддерживать работу устройства призван аккумулятор с емкостью 3030 мАч.

    Что касается дисплея, он получит диагональ 5,3 дюйма и разрешение 1440*2560 пикселей. Корпус будет сделан из металла, рамка вокруг экрана будет крайне узкой. Толщина девайса составит 5,1 мм.

    Дата выхода и цена Ксиоми Ми 5

    Дата выхода Ксиоми Ми 5 и цена устройства пока еще призрачны, но это лучше, чем ничего. Компания уже переносила дату релиза и последний срок, озвученный на данный момент – ноябрь 2015 года. Ориентировочная стоимость – 386 долларов.

    Модификации Сяоми Ми 5

    К слову, ходят слухи, что компания Xiaomi также представит и увеличенный вариант девайса – Mi5 Plus. Он получит такое же разрешение экрана и металлический корпус, аналогичные процессор и объем памяти. При этом основная камера получит качество 20 Мп, у него будет увеличенный размер дисплея и аккумулятор большего размера. Дата выхода пока остается загадкой. Возможно, ее огласят на презентации Mi5.

    Что ж, будем с нетерпением ожидать выхода Хайоми Ми5 в России. И тогда посмотрим, оправдались ли наши ожидания.

    13090 просмотров