promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Планшет Microsoft Surface Pro 4 будет тоньше и функциональнее

    07 августа 2015 года

    Совсем недавно вышел в свет планшет Surface Pro 3, однако интерес к нему уже успел угаснуть, так как поклонники девайсов от Майкрософт с нетерпением ожидают обновленной и усовершенствованной версии девайса линейки Pro. На данный момент мы можем поведать вам лишь о слухах, ведь даже фото нового Майкрософт Сурфейс Про 4 еще не попало в сеть. Тем не менее, новости интернет-магазина РосКейс всегда освещают популярные темы, поэтому сегодня мы постараемся рассказать вам все то, что мы знаем об этом новом, еще не вышедшем, аппарате.

    Обзор планшета Microsoft Surface Pro 4

    Обзор планшета Microsoft Surface Pro 4

    В последнем своем планшете Про 3 компании Microsoft удалось сочетать ряд характеристик, которые обрадовали жаждущих функциональности пользователей. Так, например, IPS дисплей с довольно большой диагональю в 12 дюймов, оснащенный функцией мульти-тач. Или улучшенная камера и более продвинутый процессор. Да что тут рассказывать, конечно, каждая последующая версия девайсов от компании Microsoft становится лучше предыдущей. Рассуждая логически, можем предположить, что у Surface Pro 4 характеристики во многом опережать планшет третьего поколения.

    Итак, представляем вашему вниманию данные, которые мы по крупицам собирали из разных источников. Начнем, пожалуй, с «начинки». Новый планшет будет оснащен процессором Intel Core пятого поколения линейки Broadwell. Предполагается, что в корпусе не будет вентилятора, скорее всего, чтобы облегчить его и сделать тоньше. Согласно планам разработчиков обходиться без этого жизненно необходимого «органа» девайс будет благодаря специальных отверстия в корпусе, которые будут способствовать отводу тепла. Вес останется приблизительно таким же, как и в ныне продаваемой последней версии.

     Читайте - "В ожидании выхода Xiaomi Mi5"

     Surface Pro 4 характеристики

     Surface Pro 4 характеристики

    Общая концепция планшета, в целом, останется неизменной. Подставка, так облегчающая жизнь владельцев гаджета, также будет иметь место. Вполне возможно, что диагональ дисплея будет больше (13-14 дюймов), но разрешение останется таким же, как и в Про 3 – то есть 1440 на 2160 пикселей.

    На смену 8-й версии операционной системы Windows придет 10-я версия, которую мы все с нетерпением ожидаем в этом году. Исходя из этих данных, можем сделать вывод, что дата выхода MS Surface Pro 4 будет никак не раньше релиза новой операционной системы Виндоус. А обещали нам ее уже в конце лета. Так что, ждем сначала ОС 10-й версии, а затем уже и Про 4.

     

    Дата выхода Сурфейс Про 4

    Дата выхода Сурфейс Про 4

    Производители обещают, что аксессуары для Surface Pro 3 будут подходить и для Surface Pro 4. Так что если у вас уже есть док-станция, съемная клавиатура или другие аксессуары для версии 3, то можете не бояться, что вам придется тратиться еще и на дополнительные товары для версии 4 – этого не случится. Такой подход компания объясняет своим стремлением привлечь как можно больше новых потребителей своих девайсов.

    Стоимость планшета Surface Pro 4

    Продолжая идею экономии, скажем, что цена планшета Сурфейс Про 4 планирует быть ниже, чем в Про 3. На данный момент приблизительные цифры, которые блуждают по просторам интернета, стартуют с 890$ и заканчиваются 2000$.

     Также смотрите наш обзор - "Project Ara – модульный смартфон будущего"
    2218 просмотров