promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Кто такой Samsung Galaxy Note 7 Edge

    23 августа 2016 года

    Внимание: поклонникам Apple читать не рекомендуется – существует вероятность того, что вы переметнетесь на сторону Samsung после того, как узнаете все об этом девайсе! В сегодняшнем обзоре мы расскажем о том, кто такой Galaxy Note 7 Edge и с чем его едят.

    кто такой Galaxy Note 7 Edge

    Приятная наружность Galaxy Note 7

    Пожалуй, стоит начать с того, что Galaxy Note 7 Edge и Note 7 – это одно и то же устройство. Все дело в его закругленных гранях, которые в самом аппарате есть, а вот в названии слово Edge встречается не везде. Тем не менее, все источники рассказывают об одном и том же гаджете.

    Итак, грани. Они идеальны. Закругления происходят в самый последний момент, позволяя владельцу в полной мере использовать все пространство на экране. Смартфон имеет плавные формы, гладкие линии и 3D изгибы, которые образуют абсолютно симметричный дизайн. Спереди стекло, сзади металл – и все это великолепие толщиной всего 0,7 сантиметра.

    Galaxy Note 7 Edge и Note 7

    Диагональ экрана составляет 5,7 дюйма. Благодаря технологии HDR все видео и фото на экране девайса воспроизводятся с реалистичной четкостью и яркостью красок. Экран блокировки имеет несколько вариантов отображения. Настройте вид часов, выведите на дисплей заметки или любимое изображение. Теперь гаджет персонализирован даже в заблокированном режиме!

    О Samsung Galaxy Note 7 Edge последние новости анонса сообщают, что он еще и водонепроницаемый. Это ли не идеальный гаджет для тех, кто в любую погоду хочет оставаться на связи и не желает прерывать разговор только лишь из-за проливного дождя.

    С чем его едят?

    Если использовать девайс без стилуса, вы не задействуете все его возможности на 100% и будете лишены многих приятных моментов. Стилус S Pen разработан специально для быстрого создания заметок, а также рисования, отправки фото и видео, мгновенного перевода иностранных слов и многих других занимательных и весьма полезных функций.

    фото телефона Cамсунг Галакси Нот 7 Эйдж

    Например, вы можете прямо в блокноте записывать рецепт. Или даже не разблокируя смартфон сделать важную пометку. А если вы пришли в ресторан с меню на иностранном языке, вам достаточно сфотографировать страницу, всего лишь поднести ручку к слову – и у вас на экране появится перевод.

    На фото телефона Cамсунг Галакси Нот 7 Эйдж видно, что перо очень тонкое, гораздо тоньше, чем было ранее в стилусе – 0,7 мм вместо 1,6 мм.

     

    Безопасность превыше всего!

    Разработчики снабдили новый девайс высокой степенью защиты информации. Теперь его можно разблокировать только владельцу, используя сканер радужной оболочки глаз. Но если вам непривычен столь изощренный способ защиты, всегда можно использовать что-то попроще: узор, пароль. pin-код или сканер отпечатка пальца.

    В Samsung Note 7 Edge характеристики смартфона также позволяют разграничить личную жизнь и рабочее пространство, используя Secure Folder. Пользователь также имеет возможность настроить видимость папки с личной информацией только для себя.

    Samsung Note 7 Edge характеристики смартфона

    Благодаря сканированию радужной оболочки владельцу девайса не придется вводить пароли в свои учетные записи – устройство запомнит все в браузере Samsung Internet.

    Функция Find My Mobile позволит найти ваш аппарат, если вы упустите его из поля зрения. Вы также сможете передать на смартфон информацию о том, что он утерян и при необходимости удалить все данные с телефона.

     

    Оптические возможности Samsung Galaxy Note 7

    Сенсор 12 МП Dual Pixel фокусируется на объектах так же быстро, как и наши глаза. Объектив с большими пикселями 1,4 мкм и светосилой F1.7 позволяет делать яркие и четкие фотографии в условиях любой освещенности. Если вам сложно разобраться во всех нюансах настроек камеры, используйте автоматический режим. А если вы любите настраивать все под себя, для вас предусмотрен режим ручных настроек. Фронтальная камера может снимать селфи в разрешении 5 МП.

    Не знаете, на чем сфокусироваться на фотографии? Вы можете решить это потом. Режим Selective Focus mode позволит выбрать область фокусировки уже после сохранения фото в галерее смартфона.

    Оптические возможности Samsung Galaxy Note 7

    А видео в этом девайсе можно снимать в режиме 4K. Вы сможете просмотреть его дома на телевизоре, при этом качество ролика на большом экране не ухудшится. Режим замедленной съемки может включиться самостоятельно при увеличении вашей скорости. Такая функция позволит вам сделать поистине захватывающий ролик.

    Для любителей делать коллажи смартфон предлагает невероятно красивую функцию – создание GIF-картинок из нескольких слайдов. Такое мини-видео и в Инстаграм выложить не стыдно!

     

    Богатый внутренний мир Самсунг Галакси Нот 7

    Что касается начинки гаджета, то производители оснастили его мощным процессором Exynos 8893 (2300 МГц), графическим ускорителем Mali-T880 MP12. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а объем встроенной памяти – 64 ГБ. При этом ее можно расширить, установив карту памяти microSD до 256 МБ.

    Богатый внутренний мир Самсунг Галакси Нот 7

    Сверхдлительную работу обеспечивает емкая батарея на 3500 мАч. Это на 500 мАч больше, чем в предыдущей версии Galaxy Note.

    Благодаря разъему Type C вам больше не придется думать, какой стороной подключить зарядное устройство. Огромным плюсом является возможность пополнения заряда без проводов. Только для такой зарядки вам понадобится дополнительно специальное устройство. В самом же телефоне имеется поддержка беспроводной зарядки.

     

    Что, почем, когда?

    По последним данным цена Самсунг Галакси Нот 7 Эйдж в России составит около 65000 рублей. Это на 5000 рублей больше, чем стоит S7 Edge, но за эту дополнительную плату вы приобретаете множество разных интересных и полезных функций.

    Что же касается появления гаджета на рынке, то дата выхода Samsung Galaxy Note 7 Edge в России намечена на 16 сентября.

    Ожидаем вместе с вами выхода этого невероятного устройства и сгораем от нетерпения!

     

    цена Самсунг Галакси Нот 7 Эйдж в России

     

    Читайте также: "Не виртуальный, а реальный Samsung Galaxy S8"

    2508 просмотров