promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Камера со встроенным телефоном - Sony Xperia XZ

    19 сентября 2016 года

    Компания Sony каждый раз, выпуская свое новое творение, удивляет нас своими фирменными оптическими технологиями. И в этот раз она превзошла все ожидания и представила на свет практически фотоаппарат со встроенным телефоном. Сегодня в новости анонс нового флагмана Sony Xperia XZ.

    анонс нового флагмана Sony Xperia XZ

     

    Оптика Sony Xperia XZ с премудростями

    Поскольку акцент в аппарате идет на его камеру, с нее, пожалуй, и начнем. Основная камера может делать снимки в разрешении 23 Мп. В комплекте с высококачественной оптикой идут еще 3 новейшие технологии, позволяющие делать потрясающие фотографии.

    За четкость съемки во время движения отвечает датчик изображения, который предсказывает поведение объекта и фиксирует на нем фокус. Сенсор RGBC-IR позволяет передать наиболее точные оттенки, которые на экране отобразятся так же, как вы видите в жизни. Ваши снимки не будут нуждаться в коррекции цвета в дополнительных программах. Лазерный автофокус измеряет расстояние до объекта и в любых условиях освещенности выдает качественные и четкие снимки.

    Вызов камеры происходит всего за 0,6 секунды, поэтому вы не упустите важные и интересные моменты. Дополняют возможности камеры 24-миллимитровый широкоугольный объектив и 5-тикратный зум. Опытные пользователи смогут сделать ручные настройки. Видео на камеру можно снимать в разрешении 4K.

    Фронтальная камера тоже порадует вас своим высоким качеством фото – 13 Мп. Широкоугольный 22-миллиметровый объектив со светочувствительностью до 6400 запечатлеет вас в наиболее выгодном свете.

    внешность Cони Иксперия xz в обзоре

     

    Обтекаемые формы Sony Xperia XZ

    Можно увидеть внешность Cони Иксперия xz в обзоре новинки на фото: изящные линии, обтекаемые формы и металл в сочетании со стеклом делают его презентабельным и элегантным. Экран закрывает Corning Gorilla Glass, а задняя панель покрыта металлом Alkaleido. Девайс удобно лежит в руке и стильно смотрится с любым образом.

    Диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма. Толщина устройства – 8,1 миллиметр, ширина – 72 миллиметра, а длина – 146 миллиметров. При этом весит он 161 грамм.

    Представлен смартфон в трех цветах, которые получили следующие поэтичные названия: благородная платина, ночное небо и черный минерал. Для зарядки устройства предусмотрен новейший разъем Type C.

    Sony Xperia XZ характеристики и цена

     

    Sony Xperia XZ характеристики и цена

    Внутри аппарата находится его сердце – 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 820. Он обеспечивает высокое быстродействие и производительность устройства. Встроенная батарея емкостью 2900 мАч может служить гораздо дольше благодаря интеллектуальной технологии, адаптирующейся к вашему режиму пополнения заряда.

    Работает девайс на базе Android M. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, встроенной – 64 ГБ. При этом ее можно расширить, установив дополнительную карту microSD объемом до 256 ГБ. Гаджет может работать с двумя сим-картами.

    Для Sony Xperia XZ дата выхода в России

    Приятной новостью для невнимательных пользователей станет стандарт защиты от влаги и пыли IP65/IP68. Теперь случайно пролитая вода или капли дождя не нарушат функциональности аппарата.

    Высокий уровень безопасности данных обеспечивает сканер отпечатка пальца. Без него никто не сможет разблокировать ваш девайс и узнать вашу конфиденциальную информацию.

    Гаджет представлен также и в уменьшенном варианте Sony Xperia XZ Compact. Он не уступает старшему брату по характеристикам оптики, но оснащен не таким емким аккумулятором и обладает экраном 4,6 дюймов.

    Цена телефона Sony Xperia XZ Dual ориентировочно составит 50-55 тысяч рублей.

    Для Sony Xperia XZ дата выхода в России намечена на середину октября.

    2455 просмотров