promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Какие чехлы подходят для Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F

    03 апреля 2017 года

    Samsung Galaxy A5 – стильный и эстетически привлекательный смартфон. Над его разработкой трудились лучшие дизайнеры Samsung, и они постарались на славу. Когда на таком телефоне появляется трещина или царапина, это мало того что портит внешний вид – телефон теряет ауру безупречности и совершенства.

    Чтобы этого избежать и сохранить смартфон в идеальном состоянии, лучше сразу же обзавестись защитными аксессуарами, в большом ассортименте представленными в нашем интернет-магазине Roscase.ru. О них мы и поговорим.

    Какие чехлы лучше для Самсунг Галакси А5 (2017)

    Какие чехлы лучше для Самсунг Галакси А5 (2017)

    Какой чехол выбрать для Samsung Galaxy A5 2017 A520F? Обилие вариантов, форм и расцветок чехлов может сбить с толку неподготовленного человека. На самом деле все зависит от приоритетов покупателя. Если для вас важна полная защита и безопасность девайса – советуем вам приобретать надежный кожаный чехол-книжку, наподобие такого https://roscase.ru/tovary/kozhanyy-chehol-knizhka-nillkin-sparkle-series-dlya-samsung-a520-galaxy-a5-2017-57553/.  В таком чехле вашему телефону мало что может навредить.

    Если же вы не привыкли прятать свой смартфон, и желаете сами видеть его и показывать друзьям и знакомым, такой вариант вряд ли вам понравится. Вам подойдет открытый пластиковый или силиконовый чехол. Такие защитные аксессуары сегодня наиболее популярны, и они представлены у нас в широком ассортименте. На телефон Samsung Galaxy A5 2017 фото чехлов (смотреть в каталоге) сами говорят за себя. Есть чехлы пластиковые, https://roscase.ru/tovary/chehol-air-case-deppa-soft-touch-dlya-samsung-galaxy-a5-2017-57306/,

    есть силиконовые, каждые из них имеют свои преимущества и недостатки. Пластиковые тоньше, силиконовые мягче и лучше гасят удар. Выбирать вам, тем более что выбирать есть из чего – мы подобрали для вас лучшие чехлы на Самунг Галакси А5 2017.

    После выбора чехла остается разобраться с основным недостатком чехлов-накладок – незащищенным экраном.

    Что лучше для Samsung Galaxy A5 пленка или стекло

     

    Что лучше для Samsung Galaxy A5 пленка или стекло

    Для защиты экрана используют специальную пленку или закаленное стекло. Они одинаково хорошо защищают дисплей от царапин и потертостей, но от серьезных механических повреждений ваш аппарат защитит только стекло. Какое защитное стекло лучше для Samsung Galaxy A5 A520F? Ведь экран смартфона имеет скругленные края, и обычное стекло будет выступать над ними в виде неэстетичной каймы, под которую всегда будет забиваться грязь. Для Samsung Galaxy A5 разработано специальное стекло, покрывающее весь экран - CaseGuru Tempered Glass.

    Подробнее: https://roscase.ru/tovary/zashitnoe-steklo-caseguru-tempered-glass-na-ves-ekran-dlya-samsung-a520-galaxy-a5-2017_chernyy-57842/.

    Если вы ищете, где дешево купить чехлы для Samsung Galaxy A5 2017, советуем обратить внимание на ряд чехлов, на которые снижена цена. Выбирайте подходящий и делайте заказы, мы постараемся максимально быстро вам ответить.

    6404 просмотров