promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Какой спиннер лучше – Популярные модели

    31 мая 2017 года

    Самое последнее новомодное веяние – это спиннеры. Если вы еще не слышали об этом аксессуаре, то мы с радостью поделимся с вами информацией об этой модной игрушке. А если вы уже решили купить себе «вертушку», то мы расскажем о том, какой лучше выбрать хэнд спиннер.

    Слово спиннер образовано от английского слова spin – вращать. Сама игрушка представляет собой, как правило, трехлучевую звезду, в центре которой размещается подшипник. За счет этого элемента спиннер вращается вокруг своей оси. Держат его при этом двумя пальцами.

    Журнал Forbes в своей статье назвал спиннеры – обязательной офисной игрушкой. Тренд начал становиться популярным весной 2017 года. На Youtube начали появляться видеоролики, в которых люди выполняют различные трюки с этими вертушками.

    Так зачем нужен антистресс спиннер для рук? Он позиционируется как релаксационный аксессуар, который призван успокоить пользователя и заменить ему другие предметы, которые он может вертеть в руках. Например, некоторые, когда волнуются, теребят одежду, крутят в руках ручку, телефон, кольца и другие предметы. Спиннер же именно для этого и предназначен. И выглядит этот процесс «верчения» весьма завораживающе. В отличие от подобных манипуляций с другими предметами крутящийся спиннер способен вызвать у окружающих скорее интерес, нежели раздражение.

    Сегодня эта простая игрушка набирает большую популярность. Многие люди забывают даже сходить на перекур благодаря новому увлечению. На собраниях можно концентрировать свое внимание при помощи спиннера, не создавая помех для окружающих.

    Многие желают получить в свое распоряжение эту вертушку и ищут, где можно купить фингер спиннеры. В нашем интернет-магазине РосКейс вы можете купить спиннер – и приобрести интересную успокаивающую привычку.

    купить спиннер

    У нас вы заказать светящийся в темноте спиннер. Он выглядит очень стильно и необычно. Когда он вращается, создает световой круг, притягивая к себе заинтересованные взгляды. С таким аксессуаром вы не только расслабитесь, но также и получите эстетическое наслаждение.

    Спиннеры также бывают различных форматов и из разных материалов. Например, бывают спиннеры в виде сюрикенов. цветов, бетмена, с двумя и более лопастями. Вариаций бесконечное множество. Но делать с ними всеми можно одно и то же – вращать. Поэтому можете начать с простых форматов, а после освоения одной вертушки можете переходить на более замысловатые формы.

    Обычные спиннеры у нас представлены в разных цветовых вариантах. Поэтому каждый пользователь сможет подобрать аксессуар в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Узнать, сколько стоит игрушка спиннер, вы можете у наших менеджеров, позвонив нам по указанным на сайте телефонам или оставив заявку на обратный звонок.

    1637 просмотров