promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Обзор телефона Xiaomi Mi Mix 2

    02 октября 2017 года

    Все, кто смог посмотреть официальные фото Mi Mix 2 и побывать на его официальной презентации, без исключения назвали данный гаджет наиболее интересным Андроид-девайсом конца этого года.

    Обзор нового смартфона Ксиоми Ми Микс 2

    Обзор нового смартфона Ксиоми Ми Микс 2

    Металлический каркас корпуса с закругленными гранями, керамическая тыльная крышка, золотая окантовка расположенной сзади камеры, безрамочный дисплей на 5,99 дюймов с небольшим нижним отступом для фронталки, приятный ход клавиш управления, комфортная высота сканера отпечатков пальцев, - все это и многое другое уже с первых минут заставляет понять, что китайский производитель выпускает на рынок идеальное устройство.

     

    Xiaomi Mi Mix 2 технические характеристики телефона

    Последние новости на сегодня про Xiaomi Mi Mix 2 свидетельствуют, что гаджет обладает также мощными техническими характеристиками.

    IPS-экран имеет разрешение 2160 х 1080 точек, и соотношение сторон 18:9, что обеспечивает отличный угол обзора, детализированную и сочную картинку.

    Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, оперативка в 6 или 8 ГБ и постоянная флеш-память на 64, 128 и 256 ГБ (для трех различных модификаций), операционная система MIUI 9, базирующаяся на Андроид 7.1.2., две камеры на 12 (основная) и 8 (фронтальная) Мп, емкая батарея на 4400 мАч, поддержка быстрой зарядки, слот для двух симок – все эти технические параметры делают Mi Mix 2 – идеальным смартфоном для активной ежедневной эксплуатации.

     

    Когда выйдет Xiaomi Mi Mix 2 и его цена

    Старт продаж нового Xiaomi Mi Mix 2 начался 15.09.2017. В рознице смартфон будет представлен в трех различных конфигурациях: базовой, продвинутой и премиальной с полностью керамическим белым корпусом, 256 гигами встроенной памяти и 8Гб оперативки.

    Сколько будет стоить Mi Mix 2 в рублях? Ориентируясь на стоимость девайса на китайском рынке, специалисты полагают, чтобазовая модель обойдется в ориентировочно в 29 тысяч рублей, продвинутая – в 31.7 тысячи, а премиальная – в 41,5 тысяч.

    Официальная дата выхода Хайоми Ми Микс 2 в России пока неизвестна, однако, ожидается, что смартфон мы сможем увидеть на отечественных прилавках не позднее начала следующего года.

    Планируя покупку Mi Mix 2, следует заранее позаботиться о приобретении качественного защитного чехла и прочих мобильных аксессуаров, с помощью которых можно не только надежно обезопасить свою новинку от механических повреждений и внешних воздействий, но и значительно расширить функциональные возможности телефона.

    Предзаказ чехлов и аксессуаров на Хайоми Ми Микс 2 можно оформить на нашем сайте РосКейс по ссылке.

    1499 просмотров