promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • 14 новинок техники 2015 года

    30 декабря 2014 года

    Топ-14 ожидаемых новинок техники по версии журнала Business Insider.

    1. Apple Watch

    Умные часы от компании из Купертино хоть и были представлены в сентябре 2014 года, но все еще находятся на стадии доработки. Дата релиза – начало 2015 года.

    2. Windows 10

    Компания обещала представить новую версию Windows осенью 2015 года. Она сможет быть совместима со всеми устройствами – смартфонами, ноутбуками, стационарные компьютерами и даже с игровой консолью Xbox. Функция Continuum позволит операционной системе менять интерфейс в зависимости от типа устройства, на котором она будет использоваться.

    3. Samsung Galaxy S6

    Новый флагман от Samsung выйдет предположительно в начале 2015 года. Мы уже писали об отличительных особенностях этого гаджета по сравнению с его предшественниками. Ознакомиться с обзором Samsung Galaxy S6 от Роскейс.

    4. Smart watch от Samsung

    Корейская компания не отстает ни на шаг от Apple и тоже хочет представить в грядущем году новые умные часы в дополнение к уже 6 вышедшим.

    5. Гнущийся смартфон от Samsung

    Уж не знаем, натолкнула ли именно эта идея разработчиков данного смартфона, но согласитесь, что очень уж гаджет напоминает знаменитую картину известного художника Сальвадора Дали «Постоянство памяти».
    Гнущийся дисплей устройства будет очень гибким, благодаря чему гаджет сможет складываться чуть ли не вдвое! Что ж, посмотрим, каким он будет – этот меняющий форму смартфон.
    Несомненно, компании-производители чехлов для данной модели, должны будут хорошенько подумать, из каких материалов сделать защитный аксессуар для данного аморфного устройства. Пока же найти чехлы для Samsung любой модели на RosCase.ru не составляет никакого труда.

    6. Планшет Microsoft Surface в уменьшенной версии

    Весной 2015 года Microsoft планирует выпустить так и не появившийся в уходящем году планшет Surface mini. Надеемся, что следующий год станет успешным для его появления на рынке.

    7. 12-ти дюймовый Apple iPad Pro

    Еще в августе 2014 года стало известно, что «яблочная компания» работает над созданием увеличенной версии iPad, который получит 12-ти дюймовый дисплей. Ориентировочная дата выхода – начало 2015 года.
    Если вы уже стали счастливым обладателем пока еще уменьшенной версии iPad Pro – то всевозможные аксессуары для Apple iPad вы можете найти на нашем сайте.

    8. HTC One M9

    В марте 2015 года своим появлением на рынке должен обрадовать поклонников компании HTC прочный смартфон HTC One M9. Его корпус будет выполнен из титана и алюминия, будет иметь толщину 7 миллиметров. На камеру девайса можно будет снимать видео в разрешении не только Full HD, но даже и 4K!
    А пока смартфон M9 еще не вышел, вы можете купить чехол для HTC One M8, укрепив, таким образом, корпус своего устройства и защитив его от ударов и царапин.

    9. Шлем виртуальной реальности Oculus Rift

    Шлем Oculus Rift ориентирован на поклонников игр, однако разработчики утверждают, что через несколько лет при помощи этого девайса можно будет общаться в соцсетях, смотреть виртуальные концерты и интерактивные фильмы. Поживем – увидим! Релиз выхода гаджета – конец 2015 года.

    10. Гарнитура виртуальной реальности от Sony

    Специально разработанный для взаимодействия с консолью PlayStation 4 гаджет появится на рынке ближе к концу 2015 года.

    11. Microsoft Office для тачскринов

    Компания занимается адаптацией привычного нам пакета программ для сенсорных дисплеев. Известно, что «сенсорный» Office будет похож на новую версию для iPad, а его выход совпадет с запуском Windows 10, который состоится осенью 2015 года.

    12. Новый фаблет OnePlus всего за 300$

    Вышедший в этом году смартфон OnePlus имел огромный успех, поэтому компания уже работает над новой версией, которую хочет презентовать в первой половине 2015 года. Известно, что экран будет меньше, чем у последней версии за 350$, за счет чего он станет немного приемлемее. Также он будет иметь настраиваемые опции, благодаря которым покупатели смогут выбрать предпочтительные для них параметры девайса.
    Сразу с выходом на рынок новой модели устройства компании по производству аксессуаров представят свои продукты, адаптированные под новинку. А пока можно найти на нашем сайте чехлы для OnePlus One, защитные пленки и стекла, а также другие необходимые для работы с аппаратом аксессуары.

    13. Объединение Beats Music с iTunes

    Этот тандем обещает более дешевые услуги потокового вещания, который сделает его его еще конкурентоспособнее по отношению к такому сервису, как Spotify.

    14. Smart watch от компании Pebble

    Эта компания выпускает лучшие «умные часы». Их последняя новинка Steel вышла в начале этого года, однако уже в наступающем году они планируют выпустить еще более усовершенствованную версию данного гаджета.

     

    1622 просмотров