promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Элегантные чехлы фирмы ROCK. Elegant Series

    14 июля 2014 года

    Максимальная защита от ударов, обеспечение безопасности при падениях и сохранность экрана – вот что дарит каждому своему обладателю чехол фирмы ROCK из серии Elegant. Визитная карточка серии – лаконичность и классическая простота – воплотилась во всех моделях, разработанных специально для гаджетов самых различных форм-факторов и производителей.

    Чехол Rock Elegant имеет форму книжки, позволяя не только фиксировать устройство в пластиковой накладке, но и закрыть чувствительный сенсорный экран, оградив его от случайных нажатий и возможных царапин. Таким является аксессуар для Samsung N7502 и N7505 Galaxy Note 3 Neo. Произведенный из специально разработанного противоударного поликарбоната, он обладает повышенной стойкостью к ударам, а потому отличается повышенной устойчивостью к физическим сторонним воздействиям.

    чехлы rock elegant для iphonу 6 цвета

    Все чехлы серии Rock Elegant отлично фиксируются на том устройстве, для модели которого они разработаны. Очень удобные в ежедневном использовании, они могут не только служить надежной защитой для гаджета, но и выполнять роль своеобразной подставки, что особо актуально для всех владельцев планшетов и смартфонов. Изготовленный по классической технологии Rock, чехол для Lenovo K900 имеет, как и остальные модели серии, специальное покрытие из искусственной кожи, уникальная поверхность которого не допускает скольжение в руке или на гладких поверхностях и уберегает от падения устройства.

    Изнутри поверхность чехла имеет покрытие из микрофибры, чтобы не повредить экран и не допустить его царапание мелкими частицами. Размер аксессуара идеально подходит для того гаджета, для которого он разрабатывался, кроме того, имеются все необходимые для удобной эксплуатации функциональные отверстия для разъемов и камеры.

    Чехлы Rock Elegant позволяют использовать телефон по назначению (принимать звонки и отвечать на них), не поднимая крышки, т.к. в ней есть разъемы для динамиков и кнопок. А в модели, предназначенной для Samsung G900 Galaxy S5, имеется специальное окошко, позволяющее видеть подробности звонка и время, не открывая чехла.

    Благодаря специальным технологиям даже яркие цветовые решения предлагаемых моделей серии сохраняют свою долговечность, несмотря на условия использования гаджета. Необычайная прочность, функциональность и устойчивость к внешним воздействиям позволят продукции Rock Elegant подарить своему устройству стильную и элегантную надежную защиту.

    1357 просмотров