promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • iMak. Надежная и стильная защита для телефона

    09 сентября 2014 года

     Компания iMak, уже давно существующая на рынке мобильных аксессуаров и завоевавшая признание среди многочисленных пользователей мобильных устройств, предлагает отличные и качественные чехлы для различных моделей телефонов и смартфонов. Выполненные из высококачественных, высокопрочных и долговечных материалов, они готовы обеспечить надежную защиту и комфорт в ежедневном использовании гаджета.

    Так, например, чехол iMac Shell Series для HTC one mini / M4 имеет не только ультратонкий и стильный дизайн, но и качественное высокопрочное исполнение. Изготовленный из поликарбоната и искусственной кожи, он оптимально подходит устройству, обеспечивает свободу доступа к разъемам и защищает его от пыли или царапин. А внутренняя отделка чехла обеспечивает безопасную эксплуатацию сенсорного экрана и гарантирует невозможность случайной разблокировки или нажатия кнопок.

    чехлы-книжки для HTC  серии iMak Shellцвета

    Компания iMak выпускает чехлы для телефонов не только в формате «книжка». Серия Crystall представляет прозрачные аксессуары, выполненные из высокопрочного поликарбоната, предназначенные для смартфонов различных производителей. Изготовленная для модели Nokia Lumia 630 накладка не только не скрывает всех особенностей и форм телефона, но и надежно защищает его от пыли, брызг или неблагоприятных механических воздействий. Тщательно проработанные и рассчитанные функциональные отверстия обеспечивают свободный доступ к разъемам гаджета, позволяя удобно использовать устройство и не беспокоиться о его безопасности.

    фото прозрачная накладка iMak case на Iphone 6

    Прекрасный способ превратить обезличенный гаджет в стильное и оригинальное устройство предоставляют чехлы iMak из серии Piece – яркие, неординарные, украшенные интересными принтами и узорами. Прекрасный пример такого аксессуара – книжка для Samsung Galaxy S4 mini. Изготовленный из кожи он крепится вместо стандартной телефонной крышки и представляет собой идеальную красивую и прочную защиту с высоким показателем амортизации. Для того, чтобы обезопасить экран, в комплекте поставляется защитная пленка, а внутренняя поверхность аксессуара отделана микрофиброй. Все функциональные отверстия полностью совпадают с разъемами телефона, а специальное окно на лицевой стороне позволяет просто и легко управлять своим гаджетом.

    фото чехлов серии iMak Piece с рисунком

    Все яркие и стильные чехлы iMak уже доступны для покупки в интернет-магазине "РосКейс", а наша служба доставки быстро отправит Ваш заказ в любую точку России от Калиниграда до Камчатки!

    1222 просмотров