promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • TETDED Lava. Стильно и актуально

    29 сентября 2014 года

    Аксессуары из кожи во все времена считались признаком респектабельности, стиля и вкуса. Многовековые мировые традиции надежности и качества воплотились в серии чехлов для мобильных устройств TETDED Lava. Функциональные, красивые, представительные и прочные, изготовленные вручную, они готовы защищать гаджет, для которого предназначены, от непреднамеренной порчи и неприятных неожиданностей.

    В линейке TETDED Lava можно встретить аксессуары, созданные специально для различных моделей и типов устройств от различных производителей. При этом выполнены они в самых различных форм-факторах: и книжки, и накладки, и флипы имеют одинаково отличное качество и высокую степень амортизации и защиты.

    Так, например, чехол для Apple IPAD AIR, выполненный в формате «книжка», прекрасно защитит гаджет от царапин и ударов, падений и случайных нажатий. Благодаря природным свойствам воловьей кожи он при своей легкости и тонкости достаточно прочен и гарантированно надежен. Благодаря особой конструкции чехол может использоваться в качестве подставки для планшета, а наличие нужных функциональных разъемов обеспечит комфортное использование устройства.

    чехол-книжка TETDED Lava на Ipad

    Натуральная кожа не скользит в руках, дарит приятные тактильные ощущения и позволяет очень долго пользоваться стильным и красивым аксессуаром. Для того, чтобы комфорт от эксплуатации смартфона был максимальным, производители оснастили чехлы серии TETDED Lava функцией автоматической блокировки. Присутствует она и в модели, предназначенной для Samsung Galaxy S4. Удобный флип-формат, полностью защищенный экран и прочная фиксация на устройстве не только облегчают процесс использования телефона по назначению, но и помогают уберечь его от пыли, брызг или случайных ударов.

    Еще один прекрасный пример стильного аксессуара линейки TETDED Lava – чехол-флип для HTC New One 2 / M8. Специальные отверстия на его передней крышке позволяют принимать вызовы, не открывая девайс, и предоставляют быстрый доступ к разъемам гаджета. Оптимальный для управления с помощью одной руки, этот чехол, как и другие модели из серии, выполнен вручную, имеет рельефную поверхность и прекрасно гармонирует с другими используемыми владельцем аксессуарами.

    Кожаный чехол (флип) TETDED Lava Series для HTC New One 2 / M8

     

    Чехлы серии TETDED Lava представлены в различных цветах, позволяя подобрать каждому для себя аксессуар вне зависимости от пола, стиля или предпочтений в одежде. 

     
    1077 просмотров