promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новинки от ROCK для iPhone 6 и iPhone 6 plus

    03 октября 2014 года

    Бренд ROCK появился на рынке аксессуаров для гаджетов в 2009 году, однако за время своего, казалось бы, недолгого существования, успела завладеть вниманием большой части пользователей современных девайсов.

    Компания выпускает большое многообразие защитных средств для мобильных устройств. Ее чехлы обладают основным качествами, которыми должен быть наделен каждый аксессуар – они прочны, долговечны, устойчивы к износу, на них не видны механические повреждения, такие как царапины и потертости. Они не выгорают, не деформируются, не подвержены влияниям низких температур.

    Фирма ROCK идет в ногу со временем и поэтому следит за новинками на рынке гаджетов и выпускает новые чехлы для усовершенствованных моделей девайсов.

    Так для совсем недавно вышедшего Айфона 6-й модели (в двух вариантах диагонали – 4,7 и 5,4 дюймов) бренд успел выпустить уже целую линейку защитных аксессуаров, способных угодить разнообразным вкусам счастливых обладателей «свежего яблочного гаджета».

    Новинки представлены рядом накладок и бамперов из термополиуретана и поликарбоната.

    1. TPU чехол ROCK Slim Jacket для Apple iPhone 6 (4.7")

    TPU чехлы ROCK Slim Jacket для Apple iPhone 6 (4.7

    TPU чехлы ROCK Slim Jacket для Apple iPhone 6 (4.7

    Прозрачная накладка сделана из прочного термополиуретана. Этот материал отличается своей пластичностью, благодаря которой Вы можете не бояться, что чехол треснет при первой «примерке» или во время дальнейшей эксплуатации.

    Прозрачность накладки обеспечивает свободный просмотр логотипа компании Apple. Ее тонкий дизайн совершенно не увеличивает габариты айфона, а лишь подчеркивает его изящные формы. В прозрачном цвете чехол практически не заметен на гаджете.

     

    2. TPU+PC чехол Rock Enchanting Series для Apple iPhone 6 (4.7") и для Apple iPhone 6 plus (5.5")

    красный TPU чехол Rock  для iphone 6 фото 1

    TPU чехол Rock Enchanting Series  для iphone 6 фото 2

    Для создания этого аксессуара были использованы два материала – термополиуретан и поликарбонат. Это сочетание обеспечивает надежную защиту девайса от царапин, потертостей, сколов и трещин, а также амортизирует удары. Прозрачный центр чехла, закрывающий заднюю панель устройства, обрамлен цветной окантовкой, защищающей боковые грани. Стильный дизайн накладки выделит Ваш айфон из ряда одинаковых гаджетов. Чехол представлен в синем, белом, красном, желтом и черном цветах. Он подходит и для iPhone 6, и для iPhone 6 plus.

     

    3. Бампер Rock Duo Star Series для Apple iPhone 6 (4.7")

    айфон 6 в кармане джинсов фото 1

     Бампер Rock для iphone 6 фото 1

    Для тех, кто предпочитает максимально сохранить оригинальный внешний вид девайса и не хочет закрывать его чехлом разработчики компании Rock создали бампер. Благодаря своей тонкости и легкости он практически не ощущается на смартфоне, при этом защищая боковые грани аппарата и уберегающий его от ударов. Сделанный из двух элементов – поликарбоната и термополиуретана – он хорошо амортизирует вибрации и смягчает удар при падении. Даже ударившись углом о твердую поверхность при падении, Ваш девайс не разобьется, если будет под надежной защитой бампера Duo Star от бренда Rock.

     

    4. TPU чехол Rock Melody Series для Apple iPhone 6 (4.7")

    желтый TPU чехол Rock Melody Series для  iPhone 6

    голубой TPU чехол Rock Melody Series для iPhone 6 фото 2

    Ультратонкая накладка серии Melody всего 0,4 миллиметра толщиной. Она не увеличивает габариты айфона визуально и практически не ощущается в руках. Цветовая гамма пастельных тонов представлена несколькими оттенками: голубым, желтым, розовым, синим и черным. Ребристая поверхность не скользит в руках и имеет хорошее сцепление с различными материалами. На накладке не видны царапины, потертости и отпечатки пальцев.

     

    5. TPU+PC чехол Rock Royce Series для Apple iPhone 6 (4.7") и для Apple iPhone 6 plus (5.5")

    круговой обзор чехла TPU Rock Royce Series для iPhone 6

    цветовая палитра TPU чехлов Rock Royce Series для  iPhone 6 фото

    Черная накладка с цветными вставками очень стильно смотрится на 6-м Айфоне. Она плотно фиксирует аппарат, не позволяя ему скользить внутри или выпадать. Вставки разных цветов придают внешнему виду чехла оригинальность. Круглое окошко оставляет отрытым логотип компании Apple. Чехол амортизирует удары, защищает устройство от механических воздействий. Аксессуар представлен в следующих цветовых решениях: лайм, оранжевый, красный, синий, золотой, серый.

    2289 просмотров