promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Одна из визуализаций нового флагмана Samsung Galaxy Note 5

    12 мая 2015 года

    Интернет так и пестрит слухами о выходе Самсунг Галакси Нот 5. То его представляют как увеличенное подобие Galaxy S6, то закругляют его края, как у S6 Edge, а то и вовсе приписывают ему сверхспособности. Один же из рендеров этого смартфона, на наш взгляд, довольно правдоподобно отражает все его возможности и дает прекрасное представление о его внешности. Сегодня новостной портал интернет-магазина РосКейс рассмотрит подробнее характеристики Samsung Note 5.

    Характеристики Samsung GALAXY Note 5

    Обзор Galaxy Note 5

    В первую очередь хотим отметить, что это всего лишь один из слухов, и 100% гарантии, что смартфон получится именно таким, мы дать, конечно же, не можем. Поэтому нам предстоит только лишь помечтать и окунуться в фантомные свойства этого ожидаемого флагмана.

    Начнем с «внутренностей» девайса. Говорят, что работать этот гаджет будет на базе Android 5.0 Lollipop. Интерфейс Touch Wiz будет таким же, как и на Galaxy S6. Смартфон будет иметь возможность работы со стилусом, что наверняка понравится любителям делать заметки вручную или создавать рисунки. Физическая кнопка меню будет оснащена сканером отпечатков пальцев, а в корпусе будет предусмотрен разъем типа USB-C.

    Также под задней крышкой разместится аккумулятор емкостью 4100 мАч. Что же касается дополнительной памяти, то можно будет установить карточку microSD объемом 64 или 128 Гб. Вполне возможно, что будет в этом флагмане и встроенный сканер сетчатки, а также несколько новых датчиков.

    Дисплей Super Amoled 4K будет иметь диагональ 5,9 дюймов, разрешение 3840*2160 пикселей и плотность 784 ppi. Основная камера с оптическим стабилизатором сможет делать снимки в разрешении 20 Мп. Видео будет записываться в 4K-формате. Фронтальная же камера получит разрешение 5 Мп и широкий угол обзора.

    Обрамлять всю эту начинку будет стальной корпус. Стильный и прочный – он станет настоящей находкой для владельцев, которые избегают покупки чехлов и предпочитают нетронутый вариант дизайна от производителя. Толщина смартфона составит около 7,9 мм.

    Обзор Samsung GALAXY Note 5

    На сегодняшний день ориентировочная дата выхода Samsung Galaxy Note 5 – это сентябрь 2015 года. Эта дата основана на предположении, что компания Самсунг, как обычно, представит свою новинку на выставке электронной техники IFA в Берлине, которая проводится там ежегодно в первый осенний месяц.

    О стоимости пока можем только догадываться. Хотя некоторые источники уже предположили, что цена на Samsung Note 5 составит около 550-599 фунтов.

    И завершает обзор - видеоролик, который поможет вам нагляднее представить, как будет выглядеть Galaxy Note 5.

     

    Дополнения от 23.07.15


    Мы узнали новую информацию о выходе Samsung Note 5 - и спешим ею с вами поделиться.

    Устройство получит серийное название - SM-N920F. Камера, к сожалению, будет не 20 Мп, как мы предполагали, а всего лишь 16 Мп, но будем надеяться, что качество нас обрадует. В Ноут 5 будет слот для карты памяти. Таким образом увеличить ее объем можно будет до 128 Гб. Оперативная память составит 3 ГБ (хотя, мы так верили, что будет 4), а объем встроенной не превысит 32 Гб.

    Аппарат получит модем Qualcomm Gobi 9x35 MDM9635M. Дисплей Quad HD, изготовленный по технологии Super AMOLED, будет радовать пользователей качественным изображением. Характеристики девайса крайне схожи с ожидаемым Galaxy S6 Edge Plus. Ходят слухи, что и появятся эти девайсы одновременно.

    Если говорить о дате выхода, то на данный момент дата релиза назначена на 12 августа, а вот купить новый девайс Note 5 можно будет не раньше 21 августа. Стала известна оптовая стоимость закупки, которая составила 572 доллара. Что ж, ожидаем новой информации. Не забывайте следить за нашими обновлениями.

    Новые фото Samsung Note 5

    Новые фото Samsung Note 5 вид сзадиНовые фото Samsung Note 5 вид сбоку

    Новые фото Samsung Note 5 золотистый

     

    2169 просмотров