promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новые флагманские смартфоны Sony Xperia Z3 и Z3 Compact

    15 октября 2014 года

    Радующая своих поклонников каждые полгода выпуском новых смартфонов компания Sony этой осенью представила свежие гаджеты – Sony Xperia Z3 и Z3 Compact.

    смартфоны Sony Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact размеры

    По сравнению с предыдущей версией Z3 приобрел ряд преимуществ, которые будет сложно переоценить пользователям с активным образом жизни. Теперь этот телефон не боится даже соленой воды. Разработчики изменили характеристики резиновых заглушек, благодаря чему они не будут разъедаться солью, как происходило с Z2. Попадание пыли, сора и грязи также исключено благодаря плотному прилеганию заглушек. Снимки под водой, летом, на пляже - кто об этом не думал?

    Смартфоны Z3 и Z3 Compact соответствуют сертификации IP68 – они могут провести под водой до получаса на глубине 1,5 метра. Испытания показали, что гаджет и после таких экстремальных условий продолжает функционировать.

    смартфон Sone Xperia Z3 под водой

    LED-экран Xperia Z3 размером 5,2 дюйма имеет разрешение HD. Он был создан по запатентованной технологии дисплеев для мобильных гаджетов Sony Triluminos и технологией X-Reality for Mobile. В результате использования всех этих инноваций новый гаджет от Sony получил четкий и яркий экран.

    Sony Xperia Z3 оснащен двойными стереодинамиками. Благодаря сочетанию хорошего звука и высококачественного изображения Вы станете обладателем карманного мини-кинотеатра и сможете смотреть фильмы на Вашем устройстве, где бы Вы ни находились.

    Задняя панель девайса имеет отделку под стекло, что придает гаджету стильный вид. Его формы стали более плавными за счет закругленных краев. Разработчики сделали специальные вставки в уголках смартфона. Они сделаны из пластика и обеспечивают устройство дополнительной защитой от ударов. Конечно полную защиту от ударов это не обеспечит, поэтому рекомендуем выбрать чехол на смартфон Sony Xperia от брендового производителя, который поможет Вам сохранить его без царапаины в самых стрессовых случаях.

    Цвета смартфона Sony Xperia Z3

    Для любителей миниатюрных форм компания Sony выпустила «младшего брата» модели Z3 – Sony Xperia Z3 Compact. Он обладает 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением 720 р, двойными стереодинамиками. Он также надежно защищен плотными заглушками от попадания влаги, пыли и сора и может провести под водой некоторое количество времени. А вот дисплей телефона лучше защитить, и как нельзя лучше подойдет кожаный чехол для Sony Xperia X3 вместе с защитной пленкой представленный в нашем магазине Roscase.ru.

    Помните,как бы ни был прочен корпус смартфона, девайс дольше сохранится, если его вовремя «приодеть». Чехол защитит гаджет от возникновения механических повреждений – царапин, сколов, трещин, потертостей. А защитная пленка способна не только сохранить красивый внешний вид экрана, но также и защитить его от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

    1551 просмотров