promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Ультратонкий Apple iPad mini 4

    15 сентября 2015 года

    Презентация новинок от компании Apple состоялась почти неделю назад, но до сих пор тема новых гаджетов является одной из самых обсуждаемых. Сегодня РосКейс представит вам Обзор Apple iPad mini 4 2015 – ультратонкого планшета от Эппл.

    Характеристики iPad mini 4

    Рассмотрим характеристики iPad 4 mini retina в подробностях. Главная особенность планшета – это его толщина. Она составляет всего 6,1 мм или 0,24 дюйма. При этом габариты его приближены к девайсу iPad mini 2. Ширина составляет 134,8 мм, а длина 203,2 мм. А весит он всего лишь 299 граммов.

    Корпус изготовлен из алюминия. Он отличается своей высокой прочностью. Пользователь сможет выбрать из трех цветовых решений: Серый космос, Золотой, Серебристый.

    Характеристики iPad mini 4

    Экран Айпад Мини 4

    Диагональ дисплея составляет 7,9 дюймов. Разрешение экрана – 1536*2048 пикселей, 326 на 1 дюйм. Благодаря новой технологии разработки он стал еще ярче и четче воспроизводить картинки. Особенность конструкции заключается в том, что, в отличии от предыдущих версий дисплеев iPad mini, в данном экране расстояние между его компонентами отсутствует. Следовательно, исключены внутренние блики. Состоит дисплей из 3х слоев: ЖК, датчик касаний, защитное стекло с олеофобным и антибликовым покрытиями.

    Начинка планшета содержит 64-х разрядный 2-х ядерный процессор А8 с сопроцессором M8. По сравнению с A7 новый процессор стал на 30% мощнее, а графика на 60% быстрее. На кнопке Home установлен датчик Touch ID. Эта технология позволит вам максимально обезопасить и упросить процесс эксплуатации вашего устройства. Параметры памяти каждый сможет выбрать для себя соответствующие – 16, 64, 128 ГБ.

    Экран Айпад Мини 4

    Apple iPad mini 4 iOS 9

    Многочисленные новости про планшет iPad mini 4 рассказывают, что обновленная операционка iOS 9 снабдит девайс разнообразными возможностями и привнесет еще большое удобства для пользователей. Технологии беспроводной связи позволят подключаться к Wi-Fi, быстрым сетям сотовых операторов. Помимо стандартной, доступна также модель Wi-Fi + Cellular, которая обеспечит подключение к сотовым сетям по всему миру, даже при отсутствии подключения Wi-Fi. Также в обоих моделях присутствует Bluetooth 4.2, имеется встроенный барометр.

    Работу устройства обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 19,1 Вт/ч. Этого вполне хватит, чтобы 10 часов провести в активной работе, используя в полной пере беспроводные соединения.

    Читайте - "Apple - советы, трюки, секреты"

    Камеры iPad mini 4

    Камеры iPad mini 4

    Планшет оснащен камерой iSight с улучшенной матрицей, процессором обработки сигналов изображения, а также новейшей оптикой. Качество снимков на основную камеру – 8 МП. В ней присутствует автофокусировка, диафрагма 2,4, датчик освещенности, контроль экспозиции, таймер, гибридный инфракрасный фильтр, объектив с пятью линзами. Можно делать серийную съемку или панорамную (с разрешением до 43 МП). Запись видео производится в качестве 1080 p 30 кадров в секунду. Можно делать покадровую съемку или записывать slow-mo видео (120 кадров в сек.).

    Фронтальная камера FaceTime имеет разрешение 1,2 МП, диафрагма – 2,2. Видеоролики, записанные на селфи-камеру получат разрешение 720 p.

    сравнение Айпад 4 и Айпад мини 4

    Если рассматривать данный планшет, как младшего брата iPad 4, то сравнение Айпад 4 и Айпад мини 4, несомненно, покажет, что миниатюра во многом перегнала первую версию четверки. Процессор улучшился, производительность повысилась, да и внешние данные стали изящнее.

    iPad mini 4 дата выхода и цена

    Точная дата выхода на данный момент пока не оглашалась (ориентировочно – ноябрь 2015), но одно точно известно – уже принимают предварительные заказы на iPad mini 4. Распределение цен следующее:

    Модель Wi-Fi 16/64/128 ГБ – 32990/40990/48990 руб. соответственно;

    Модель Wi-Fi + Cellular 16/64/128 – 42990/50990/58990 руб. соответственно.

    А мы вместе с вами с нетерпением ожидаем появление этого планшета на прилавках – и уже готовим для него чехлы, защитные стекла, пленки и другие аксессуары.

    Также - "Как поставить свой рингтон на Айфон"

    2071 просмотров