promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Последние новости о HTC One M10

    12 февраля 2016 года

    А вы знаете, что скоро выходит HTC One M10? Если еще не слышали об этом, то мы готовы поделиться с вами информацией. А если слышали, то читайте обзор телефона НТС М10, который позволит вам узнать немного больше об этом аппарате.

    Слухи о HTC One M10

    О выходе этой новой версии смартфона от HTC слухи ходят уже давно. Много различных данных появлялось в сети. Среди них были и умопомрачительные характеристики камеры, снимающей фото в разрешении 23 Мп, и слухи об отсутствии слота для карты памяти.

    Интернет-пользователям было представлено множество разных прототипов устройств. На одних аппарат напоминал предыдущие модели линейки One, на других был совершенно на них не похож.

    Слухи о HTC One M10

     

    Характеристики HTC Perfume

    Последние новости о HTC One M10 больше похожи на правду, чем вся предыдущая информация. Габариты гаджета и его внешний вид будут напоминать смартфон HTC One A9. Так не понравившаяся многим пользователям полоса под экраном обещает исчезнуть. Стереодинамики BoomSoundна фронтовой части аппарата более располагаться не будут.

    Экран смартфона будет иметь диагональ 5,2 дюйма, тип – Amoled, разрешение - QHD (1440*2560). Кнопка Домой будет округлой, ее снабдят сканером отпечатков пальцев.

    Основные характеристики смартфона HTC One M10, которые нам известны на данный момент, касаются его начинки. Центральное место займет процессор Qualcomm Snapdragon 820. Объем оперативной памяти составит 4 ГБ, а встроенной – 32 ГБ. В девайсе будет предусмотрен слот для дополнительной карты памяти.

    В сети появились реальные фотографии устройства, на которых видно его дизайн и изменения во внешнем виде.

    Также: "Sony Xperia Z6 и его модификации"

    Характеристики HTC Perfume

    Основная камера устройства получит разрешение 12 Мп. В ней будет использована фирменная технология компании – UltraPixel, будет присутствовать оптическая стабилизация и лазерный автофокус. Камера для селфи также получит оптический стабилизатор. Аппарат будет работать на базе Android версии 6.0.1 Marshmallow, оболочка – HTC Sense 8.

    Стоимость и дата выхода в России

    Реальная цена на HTC One M10 пока не озвучивается. Но есть предположения о том, что стоимость гаджета может составить от 650 до 800 долларов. Представлен всему миру девайс будет 11 апреля этого года на специальном мероприятии в Лондоне. Однако, до этого ходили слухи, что смартфон покажут на выставке MWC 2016 уже в марте.

    Для HTC M10 One - дата выхода в России, вероятнее всего, будет второй квартал 2016 года.

    Также читайте "Факты и особенности Apple iPhone 5SE"

    2819 просмотров