promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Обзор бюджетного смартфона Acer Liquid z220

    03 июля 2015 года

    Представляем вашему вниманию еще один бюджетный смартфон. Компания Acer порадовала нас выходом своего очередного девайса. Читайте сегодня обзор телефона Acer Liquid z220 в разделе «Будь в курсе событий» на сайте интернет-магазина RosCase.

    Acer Liquid z220

    Liquid z220 характеристики

    Для бюджетного смартфона этот аппарат имеет весьма неплохие характеристики. Диагональ экрана – 4 дюйма, тип дисплея – WVGA, разрешение – 480 на 800 пикселей, плотность – 233 ppi. По периметру корпус обрамлен серебристой рамкой, благодаря которой его удобно держать в руках. Задняя панель гаджета имеет текстурную поверхность. На такой фактуре не будут заметны отпечатки пальцев, а также она будет иметь хорошее сцепление с различными материалами.

    Габариты смартфона небольшие: толщина – 9,6 мм, ширина – 64 мм, длина – 125. И при этом вес его составляет 120 граммов. Благодаря компактным размерам его удобно держать в одной руке и управлять всеми его функциями. 

    Liquid z220 характеристики

    Acer Liquid z220 цена и комплектация

    Работает девайс на базе Android версии 5 Lollipop. Внутри смартфона находится двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 (1,2 ГГц). Внутренняя память размером 8 Гб легко увеличивается за счет использования micro SD-карты вместимостью 32 Гб. Встроенные модули – Bluetooth 4.0, 3G, Wi-Fi, GPS. Производитель утверждает, что литий-ионный аккумулятор емкостью 1300 мАч будет работать в течение 3-х часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. Существуют две версии – с одной и двумя сим-картами.

    Что касается основной камеры, она имеет не самое высокое разрешение, однако, за такую стоимость можно было ожидать и меньшего. К слову, о стоимости, на Асер z220 цена в рублях – 5990 руб. Согласитесь, не так уж и много по сегодняшним меркам. А сколько таких смартфонов можно купить по цене одного Айфона! 

    Ранее мы писали об - "Huawei Honor 4C – функциональный девайс по доступной цене"

     

    Acer Liquid z220 цена и комплектация

    Acer z220 камера

    Но вернемся к камере. Разрешение основной – 5 Мп. Широкий угол обзора в 89 градусов позволяет захватывать довольно много пространства, чтобы запечатлеть его на снимке. Светодиодная вспышка сделает ваши снимки ярче, а возможность регулировать экспозицию позволят вам самостоятельно настроить яркость и область фокусировки.

    Фронтальная камера получила разрешение 2 Мп. Впрочем, этого вполне хватает, чтобы общаться с друзьями или делать селфи для соцсетей. Сам корпус телефона не слишком защищает камеру, так что советуем приобретать чехол на Асус z220 в нашем магазине по лучшим ценам.

    В смартфоне уже установлено следующие программное обеспечение: Facebook, YouTube, Acer Cloud Portal, Acer System Doctor, Acer Data Traffic Manager и игры – Pet Puzzle, Real Football 2015 и +50 Free Games. Доступны 3 версии меню: в стандартном варианте, увеличенном и упрощенном. 

    Acer z220 камера

    Acer Liquid z220 видео обзор

    Если вы хотите посмотреть на смартфон Acer z220 видео обзор, мы предлагаем изучить вам со всех сторон версию в белом цвете. Кстати, доступны всего два варианта – в черном и белом цвете.

    Liquid z220 - мнение о телефоне

    Подводя итоги, хочется отметить, что этот недорогой девайс оснащен довольно приличными параметрами. Дата выхода была всего лишь в марте этого года, и за это время

    Мы нашли для Acer Liquid z220 отзывы только положительного характера. Что покупатели от него ожидали, то и получили. Вывод – если вы хотите приобрести бюджетный аппарат с хорошими характеристиками – мы рекомендуем вам Acer Liquid z220.

     

    Читайте также - "Лучший смартфон среднего класса – Lenovo S60"

     

     
    2056 просмотров