promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новый LG G4 с кожаной панелью

    17 июля 2015 года

    Вы любите статусные вещи? В таком случае вы наверняка оцените новый смартфон от компании LG. Отличительной особенностью G4 является его внешний вид. Задняя панель аппарата покрыта натуральной кожей. Этот оригинальный дизайн создан для любителей представительных гаджетов. Если вас заинтересовали не только внешние данные, но также и технические характеристики LG G4, читайте в нашей новости.

    Обзор смартфона LG G4

    Итак, обложка. Аппарат выглядит очень презентабельно в кожаном дизайне. Элегантная декоративная строчка, проходящая по центру задней панели придает ему изюминку. Доступны три цвета кожи – черный, коричневый и красный. Для почитателей более традиционных материалов производитель предлагает модели с пластиковыми крышками в цветах Белый керамик и Титан.

    Обзор смартфона LG G4

    LG G4 - характеристики телефона

    Смартфон имеет изогнутую форму, которая обеспечивает эргономичность. По краям толщина его составляет 6,4 мм, в центре – 9,8 мм. Ширина аппарата – 76,2 мм, а длина – 148,9 мм. Он довольно удобно ложится в руку, а функциональные кнопки, расположенные на задней панели, находятся в быстром доступе. Весит вся конструкция 155 граммов.

    Давайте разберемся, что же скрывается под этой привлекательной обложкой. Получилось ли у компании LG создать гармоничный аппарат, в котором прекрасна не только внешность, но и внутреннее содержание?

    Тип дисплея устройства – Quantum IPS, разрешение – 538 точек на дюйм, Quad HD (1440*2560), диагональ – 5,5 дюйма. Под корпусом разместилась батарейка емкостью 3000 мАч. При активном использовании ее хватит на сутки, при экономном она продержится около 36 часов. Плюс девайса в том, что батарея съемная – и при необходимости вы можете заменить ее на заряженную в любое время и в любом месте.

    Работает гаджет на базе Android 5.1 Lollipop. Шестиядерный процессор Snapdragon 808 (1,8 ГГц) обеспечивает хорошую работоспособность и быстроту реагирования аппарата. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а внутреннюю память в 32 ГБ можно увеличить до 128 при помощи карты памяти. Для пользователей доступны две версии – с одной (H815) и двумя SIM-картами (H818).

    Подключения: Wi-Fi 802.11 a/n/g/n, Bluetooth 4.0, NFC, DLNA, USB 2.0, USB OTG

    Обзор другой новинки от Acer - "Обзор бюджетного смартфона Acer Liquid z220"

    LG G4 - характеристики телефона

    Оптика LG G4

    Отдельно хочется поговорить об оптических характеристиках LG G4. Основная камера порадует любителей ручной съемки. Здесь можно баланс белого, фокусировку, чувствительность, выдержку до 30 секунд и даже снимать в качестве RAW.

    Неплох и автоматический режим. Благодаря апертуре f1/8 снимки получаются очень четкие и яркие даже при плохом освещении, так как в диафрагму попадает больше света. В камере также есть лазерный автофокус. Видео записывается со скоростью 30 кадров в секунду в формате 3840*2160.

    Качество основной камеры – 16 Мп, фронтальной – 8 Мп. Селфи можно снимать при помощи жестов, а камеру можно вызывать даже из режима ожидания, если дважды нажать на кнопку уменьшения громкости.

    Оптика LG G4Отзывы про Лжи Жди 4

    Если читать отзывы о телефоне LG G4, то можно убедиться, что этот девайс оправдывает все свои ожидания и хорош, как снаружи, так и внутри надёжного корпуса. Цена на Лжи Жди 4 в России составляет 649 долларов за модель с пластиковой крышкой и 699 долларов за кожаную версию.

    Если вы уже стали счастливым обладателем этого стильного смартфона, или только собираетесь его приобрести, рады сообщить вам, что в интернет-магазине РосКейс уже есть для LG G4 чехлы и аксессуары. Берегите свой гаджет – и тогда он будет радовать вас своими возможностями очень-очень долго!

     

    Также читайте наш обзор - "LG представила сразу 4 новых бюджетных смартфона: Magna, Spirit, Leon и Joy"

    1906 просмотров