promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Sony Xperia Z5 - флагман в трех вариациях

    01 сентября 2015 года

    Как же много говорили о выходе нового девайса Xperia Z5 от компании Sony! А ведь только недавно вышел Xperia Z3+ (Z4). Но уже спустя совсем немного времени после его появления поползли слухи о следующей модели аппарата, которую Сони готовит для своих поклонников. Что ж, сегодня в новостном обзоре РосКейс мы поговорим о выходе нового Z5 и приподнимем завесу тайны над этим устройством.

     

    Обзор Sony Xperia Z5 – фото и новости смартфона 2015

    Вчера попало в сеть видео, на протяжении которого коммерческий директор компании Сони Olivier Terme демонстрирует возможности и характеристики флагмана французскому журналисту из онлайн-издания Clubic. Наконец, слухи развенчаны – и мы можем наверняка сказать, какой будет новая версия флагмана. И здесь нас ожидает тройной сюрприз.

    Обзор Sony Xperia Z5 – фото и новости смартфона 2015
    Мы не будем рассматривать один аппарат, а сделаем обзор Sony Xperia Z5, Xperia Z5 Сompact и Xperia Z5 Premium – то есть сразу трех версий устройства. Вот это действительно прекрасный выход, чтобы угодить всем почитателям девайсов от Sony. Нравятся вам большие экраны? Вот вам версия Premium. Хотите такой же аппарат в миниатюре? Покупайте модель Compact. Являетесь поклонником золотой середины? Sony Xperia Z5 к вашим услугам!

     

    Характеристики Sony Z5 Premium, Z5 и Z5 Compact

    Начнем, пожалуй, с самого главного и «весомого» представителя новой линейки – Sony Xperia Z5 Premium. Этот аппарат получит 5,5-ти дюймовый 4K дисплей. Он обещает быть первым в своем роде смартфоном с экраном такого качества. Плотность пикселей составит 805 ppi, разрешение – Ultra HD 3840*2160.

    Средний «брат» будет немного меньше по размерам. Дисплей получит Full HD экран с диагональю 5,2 дюйма.

     

    Также - "Чем OnePlus Two лучше своего предшественника?"

    Характеристики Sony Z5 Premium, Z5 и Z5 Compact

    Размеры Сони Иксперия Зет 5

    Теперь озвучим размеры Sony Xperia Z5 Compact и характеристики аппарата. Диагональ дисплея составит 4,6 дюйма с разрешением 720*1280. Параметры самого девайса обещают быть наравне с «коллегами».

    Все три версии получат сканер отпечатков пальцев, корпус с защитой от влаги и пыли, а также основную камеру с разрешением 23 Мп, шестилинзовым объективом, самой быстрой автофокусировкой (0,03 сек) и 5-ти кратным цифровым зумом. Гаджеты будут работать на базе процессора Snapdragon 810, объем оперативной памяти составит 3 ГБ. Это пока все данные, которые находятся в общем доступе.

    Размеры Сони Иксперия Зет 5

    Когда выйдет Sony Xperia Z5

    Дата выхода и цена флагмана Sony Xperia Z5 Premium, а также его собратьев, пока на 100% не известны. Источники утверждают, что новоиспеченное трио будет представлено на выставке IFA 2015, которая состоится в сентябре этого года. Стоимость устройств пока остается в тени. Что ж, будем с нетерпением ожидать официального анонса и, вполне возможно, что после презентации станет известно, за сколько можно будет купить новый Сони Иксперия Z5 в России.

    Актуально - "Слухи о выходе iPhone 6S, iPhone 6s Plus и iPhone 6s mini в 2015 году"

    4603 просмотров