promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новинки смартфонов и полезные советы

    Все слухи о Motorola Moto X и Moto G

    Опубликовано: 26 июня 2015 г.

    2295 просмотров
    Все слухи о Motorola Moto X и Moto G

    Интернет пестрит слухами о характеристиках новых смартфонов от компании Motorola. Мы постарались собрать всю информацию воедино и дать вам ответ, какими будут эти девайсы. Итак, сегодня интернет-магазин РосКейс представит вам обзор смартфона Motorola Moto X (3rd Gen) и смартфона Moto G (3rd Gen).

    Подробнее >
    Как сделать чехол из резинок Rainbow Loom

    Опубликовано: 23 июня 2015 г.

    24348 просмотров
    Как сделать чехол из резинок Rainbow Loom

    С каждым днем набирает все большую популярность недавно охватившая весь мир игра под названием Rainbow Loom. Вам наверняка доводилось видеть у кого-либо яркие браслеты из резинок или разноцветные наборы с резинками в магазинах. Возможно, что до сих пор вы недоумевали, для чего продают такие маленькие резинки для денег. Сегодня мы раскроем вам эту тайну. Интернет-магазин РосКейс поведает вам все о секретах забавы Rainbow Loom и расскажет, как можно сделать чехол для телефона из резинок. Давайте же отправимся в это радужное путешествие вместе!

    Подробнее >
    Топ 5 Smart часов

    Опубликовано: 19 июня 2015 г.

    2322 просмотров
    Топ 5 Smart часов

    В последнее время все большую популярность набирают smart часы. Этот незатейливый аксессуар всегда будет под рукой и сообщит вам о входящих звонках, позволит воспользоваться поисковой системой, чтобы ответить на любые ваши вопросы, проверить электронную почту, прочитать смс. В них есть специальные датчики, которые пригодятся вам во время занятий спортом – они будут измерять ваши биометрические данные и выводить их на экран. Также в некоторые часы встраивают камеры, динамики, плееры и другие полезные функции. Сегодня интернет-магазин представит вашему вниманию лучшие умные часы, которые занимают лидирующие 5 строчек.

    Подробнее >
    Решаем проблемы с подключением Wi-Fi

    Опубликовано: 16 июня 2015 г.

    74673 просмотров
    Решаем проблемы с подключением Wi-Fi

    Как часто вам нужен был интернет на вашем устройстве, а оно вас подводило и наотрез отказывалось подключаться к доступной сети Wi-Fi? Если и не часто, то однажды это случалось с каждым. Сегодня интернет-магазин РосКейс расскажет вам об основных проблемах этой сферы и поможет разобраться, почему же ваш телефон не подключается к Wi-Fi.

    Подробнее >
    Дарим скидку в День России!

    Опубликовано: 11 июня 2015 г.

    1800 просмотров
    Дарим скидку в День России!

    12 июня вся наша необъятная страна отмечает праздник – День России. Во всех уголках нашей Родины трудовые будни закончатся уже сегодня, в четверг, а в пятницу начнутся долгожданные выходные. Магазин РосКейс не забывает отдыхать вместе с нашими дорогими клиентами – и спешит сообщить вам об изменениях работы в этот праздничный день.

    Подробнее >
    Лучший смартфон среднего класса – Lenovo S60

    Опубликовано: 09 июня 2015 г.

    2331 просмотров
    Лучший смартфон среднего класса – Lenovo S60

    Обтекаемые плавные формы Айфона 6 еще задолго до его выхода привлекли всеобщее внимание. Теперь интернет-критики сравнивают с ним сравнивают все вышедшие и еще готовящиеся к выходу смартфоны, «авторитетно» заявляя, что очередной гаджет был сделан по образу и подобию этого эталона среди умных телефонов. Сложно отрицать, что Lenovo S60 имеет похожие формы, однако «начинка» его целиком и полностью отличается от «яблочного» гаджета. В сегодняшней новости интернет-магазин РосКейс представит вам подробный обзор смартфона Lenovo S60.

    Подробнее >
    Что делать, если девайс упал в воду

    Опубликовано: 05 июня 2015 г.

    19217 просмотров
    Что делать, если девайс упал в воду

    Наверняка у многих случалась похожая ситуация: вы держали ваш смартфон или планшет в руках – и внезапно выронили его из рук, а в этот момент непосредственно под вашим девайсом находился источник влаги (лужа, ванна, раковина и т. д.). Что делать если телефон упал в воду и чего делать совершенно не стоит – об этом сегодня вам расскажет новостной раздел интернет-магазина РосКейс.

    Подробнее >
    Huawei Honor 4C – функциональный девайс по доступной цене

    Опубликовано: 02 июня 2015 г.

    2916 просмотров
    Huawei Honor 4C – функциональный девайс по доступной цене

    Компания Huawei в очередной раз порадовала своих почитателей стильным девайсом. Сегодня в новости РосКейс представит вам обзор смартфона Honor 4C. Мы рассмотрим, чем же он так хорош и сколько за него просит компания от российских граждан.

    Подробнее >
    Топ 8 популярных приложений для смартфонов

    Опубликовано: 29 мая 2015 г.

    4321 просмотров
    Топ 8 популярных приложений для смартфонов

    Каждый обладатель смартфона или планшета старается максимально упростить свою жизнь, находя и устанавливая полезные приложения для своего девайса. Некоторые любят коротать свой досуг за играми, в которые можно играть на компактном гаджете. Сегодня РосКейс покажет вам популярные программы на планшеты и смартфоны Android, а также популярные приложения на Айфон и Айпэд.

    Подробнее >
    Lenovo Vibe Shot – фотоаппарат в теле смартфона

    Опубликовано: 26 мая 2015 г.

    9128 просмотров
    Lenovo Vibe Shot – фотоаппарат в теле смартфона

    Очередной современный девайс от компании Lenovo удивил всех своим внешним видом. Казалось бы, Lenovo Vibe Shot с лицевой стороны – это типичный представитель семейства Леново. С прямоугольными формами, довольно узкими рамками, фронтальной камерой… Но стоит только перевернуть его – и мы увидим его заднюю панель, своим внешним видом рассказывающую нам о том, что перед нами не простой смартфон, а камерофон! В сегодняшнем обзоре камерофона Lenovo Vibe Shot РосКейс расскажет вам об основных характеристиках данного девайса.

    Подробнее >