promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Новинки смартфонов и полезные советы

    Стильный Huawei Honor 7 в металлическом корпусе

    Опубликовано: 08 сентября 2015 г.

    2312 просмотров
    Стильный Huawei Honor 7 в металлическом корпусе

    С каждым годом девайсы совершенствуются, а компании по их производству стремятся завоевать большую аудиторию, придумывая все новые «фишки» в устройствах и облачая их в красивую и прочную оболочку. Бренд Huawei не является исключением и не останавливается на достигнутом. Компания назначила дату выхода смартфона Honor 7 – своей последней новинки – на 30 июня. Этого дня с нетерпением ждали многие. И наконец, презентация состоялась. На этом мероприятии были освещены характеристики девайса. Сегодня РосКейс сделает обзор смартфона Huawei Honor 7 и расскажет всем, чем привлекателен этот аппарат.

    Подробнее >
    Apple - советы, трюки, секреты

    Опубликовано: 04 сентября 2015 г.

    3858 просмотров
    Apple - советы, трюки, секреты

    Владельцы устройств от компании Apple порой сталкиваются с такими задачами, которые сложно решить самостоятельно. Однако, пока существуют люди, способные справиться с насущными вопросами, разложив все по полочкам, каждый сможет настроить свое устройство под себя. Сегодня РосКейс расскажет вам о некоторых трюках и секретах настройки «яблочных» аппаратов.

    Подробнее >
    Sony Xperia Z5 - флагман в трех вариациях

    Опубликовано: 01 сентября 2015 г.

    4591 просмотров
    Sony Xperia Z5 - флагман в трех вариациях

    Как же много говорили о выходе нового девайса Xperia Z5 от компании Sony! А ведь только недавно вышел Xperia Z3 (Z4). Но уже спустя совсем немного времени после его появления поползли слухи о следующей модели аппарата, которую Сони готовит для своих поклонников. Что ж, сегодня в новостном обзоре РосКейс мы поговорим о выходе нового Z5 и приподнимем завесу тайны над этим устройством.

    Подробнее >
    Как обрезать сим-карту

    Опубликовано: 28 августа 2015 г.

    41236 просмотров
    Как обрезать сим-карту

    С каждым годом мобильные технологии совершенствуются, смартфоны увеличиваются, а детали становятся меньше. Производители стремятся к минимализму деталей и максимализму дисплеев. Изменения коснулись и сим-карт, которые претерпели изменения со времен своего появления. Сегодня мы расскажем, как правильно обрезать симку, адаптируя ее под новый девайс.

    Подробнее >
    Чем OnePlus Two лучше своего предшественника?

    Опубликовано: 25 августа 2015 г.

    5667 просмотров
    Чем OnePlus Two лучше своего предшественника?

    Китайская компания OnePlus в этом году представила второй свой девайс, который они окрестили «убийцей флагманов», хотя до этого таким именем называли предыдущую версию смартфона. В конце июля фирма официально представила свое детище. Сегодня мы расскажем все известные нам о OnePlus Two новости и новые фото, конечно же, тоже представим.

    Подробнее >
    Новый Android Marshmallow

    Опубликовано: 20 августа 2015 г.

    3583 просмотров
    Новый Android Marshmallow

    Все поклонники девайсов на базе Андроид с нетерпением ожидают выхода новой версии операционной системы. Сегодня РосКейс представляет вам обзор изменений Android M, из которого вы узнаете, какие же сюрпризы подготовили для нас разработчики этой ОС.

    Подробнее >
    Самсунг Галакси С7 - Обзор концепта корейского флагмана

    Опубликовано: 14 августа 2015 г.

    28562 просмотров
    Самсунг Галакси С7 - Обзор концепта корейского флагмана

    Компания Samsung только успела выпустить на рынок мобильных устройств два достойных девайса – Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, – как уже все с волнением и трепетом стали ожидать выхода седьмого поколения «Галактики». В сегодняшнем обзоре интернет-магазин РосКейс расскажет вам, когда выйдет новый Самсунг Галакси С7, и чего ждать от этого аппарата.

    Подробнее >
    Как поставить свой рингтон на Айфон

    Опубликовано: 11 августа 2015 г.

    2851 просмотров
    Как поставить свой рингтон на Айфон

    Вы держите в руках могучий девайс от компании Apple, и вам кажется, что он может абсолютно все! Но вот вы сталкиваете с проблемой установки любимой мелодии на звонок и понимаете, что такая функция в этом флагмане не предусмотрена. Не стоит сразу думать, что все потеряно. Ведь то, что не может сделать гаджет, могут сделать умельцы. Сегодня в разделе «Будь в курсе» на страницах интернет-магазина РосКейс новость о том, как поставить звонок на Айфон и слушать любимый трек.

    Подробнее >
    Планшет Microsoft Surface Pro 4 будет тоньше и функциональнее

    Опубликовано: 07 августа 2015 г.

    2208 просмотров
    Планшет Microsoft Surface Pro 4 будет тоньше и функциональнее

    Совсем недавно вышел в свет планшет Surface Pro 3, однако интерес к нему уже успел угаснуть, так как поклонники девайсов от Майкрософт с нетерпением ожидают обновленной и усовершенствованной версии девайса линейки Pro. На данный момент мы можем поведать вам лишь о слухах, ведь даже фото нового Майкрософт Сурфейс Про 4 еще не попало в сеть. Тем не менее, новости интернет-магазина РосКейс всегда освещают популярные темы, поэтому сегодня мы постараемся рассказать вам все то, что мы знаем об этом новом, еще не вышедшем, аппарате.

    Подробнее >
    Чехол своими руками

    Опубликовано: 04 августа 2015 г.

    33511 просмотров
    Чехол своими руками

    Сегодняшнюю новость мы решили посветить любителям хэнд-мэйда. Интернет-магазин РосКейс расскажет вам, как сделать чехол для телефона своими руками и покажет несколько интересных вариантов. Воспользуйтесь оригинальными идеями – и сделайте свой девайс неповторимым!

    Подробнее >