promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Самсунг Галакси С7 - Обзор концепта корейского флагмана

    14 августа 2015 года

    Компания Samsung только успела выпустить на рынок мобильных устройств два достойных девайса – Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, – как уже все с волнением и трепетом стали ожидать выхода седьмого поколения «Галактики». В сегодняшнем обзоре интернет-магазин РосКейс расскажет вам, когда выйдет новый Самсунг Галакси С7, и чего ждать от этого аппарата. Все новости про Samsung Galaxy S7 на 2015 год.

    Обзор смартфона Галакси С7

    Samsung S7 - краткие данные

    • Экран: 5.3" (3840 x 2160)
    • CPU: Exynos 8620 (12 ядер)
    • ОЗУ: 4ГБ
    • Камера: 20-26МП
    • Android: 6.0 Muffin
    • Батарея: 3500 мАч
    • Модификации: S7 mini, S7 Edge, S7 Plus
    • Дата выхода: начало 2016 года

    Обзор смартфона Samsung Galaxy S7

    Если искать информацию об этом девайсе, то можно пока наткнуться лишь на неподтвержденные данные. Всем слухам мы, конечно, верить не будем, но имеются данные, которые вполне похожи на правду. Их мы вам и изложим. Примерная Галакси С7 цена и фото смартфона прикреплено в конце этой статьи.

    Исходя из тенденции с выходом каждого нового устройства улучшать его функциональность и быстродействие, можно сделать вывод, что S7 получит новенький процессор с восемью ядрами (вероятнее всего, это будет Exynos 7422), с тактовой частотой 3ГГц и технологией HMP. Если вы не слышали о такой технологии, то наверняка знаете ее обладателей – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Внедренные технологии сделают смартфон Галакси С7 вдвое мощнее, чем нынешний Самсунг Гелакси S7, как утверждают слухи.  

    Аккумулятор Samsung S7

    Смеем надеяться, что аккумуляторная батарея будет обладать емкостью большей, чем на данный момент в Galaxy S6 (2550 мАч). Ведь наверняка смартфон будет потреблять больше энергии из-за своей высокой функциональности.

    Galaxy S7 камера

    Что касается камеры Samsung S7, характеристики смартфона, взятые из разных источников, в один голос твердят, что ее разрешение будет 20 Мп. А вместо фронтальной камеры разработчики планируют сделать основную вращающейся. Согласитесь, очень смелое решение! Вопрос только в том – удастся ли эту задумку воплотить в жизнь. Когда выйдет Galaxy S7 мы сможем протестировать качество съемки и сравнить с прошлой моделью.

    Раньше писали - "Бюджетный смартфон от Samsung – J1 Duos"

    - Самсунг Галакси С7 фотоКамера Samsung S7

    Samsung Galaxy S7 характеристики

    Ожидаемое разрешение экрана - 2560 на 1440 пикселей, а то и больше, как хотелось бы нам верить. Ходят слухи, что компания работает над дисплеями Super Amoled в разрешении 3840 на 2160 пикселей (Ultra HD). Предположительно, программное обеспечение будущего флагмана будет Android 6.0.

    Объективно взглянув на все предыдущие девайсы от компании Samsung, можно понять, что новый Самсунг S7 будет нести оперативной памяти не больше, чем 4 ГБ. Но и этого вполне хватает, с тем учетом, что пользовательский интерфейс TouchWiz стали оптимизировать гораздо лучше. А внутренняя память будет варьироваться на разных аппаратах. То есть будет три версии: с 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Каждый сможет выбрать девайс по своим запросам.

    Инновации смартфона Самсунг

    Из нововведений – будет порт USB Type-C и даже сканер сетчатки глаза! Над последней технологией еще работают, однако, уже можно надеяться, что Галакси С7 удивит нас этой новой функцией. 

    Планируеться расширенная линейка моделий : Galaxy S7 Edge, Galaxy S7 Plus и другие.

    - Samsung Galaxy S7 фотоGalaxy S7 фото и цена телефона

    Galaxy S7 фото и цена телефона

    Если с внутренними характеристиками более-менее все ясно, то внешность смартфона остается пока под светонепроницаемой маской. Можно найти множество концептов Самсунг Галакси С7, которые сходятся в одном – корпус должен быть сделан из металла. В остальном же мнения расходятся. Так что, для Galaxy S7 фото и цена телефона остаются загадкой для всех ожидающих его выхода. Один сайт утверждает, что цена Самсунг Галакси С7 составит 999$, другой 1099$, а третий даже не понимает, как может идти речь о стоимости, если до конца не понятно, что он будет из себя представлять.

    Samsung Galaxy S7 - дата выхода

    Единственное, что мы можем точно утверждать – это то, дата выхода Samsung Galaxy S7 намечена на 2016 год. А вот месяц пока не известен – ориентировочно первая половина года. Что ж, будем ждать – и скоро увидим, что презентует нам Самсунг в новом году. И надеямся на быстрый старт продаж флагмана S7 в России.

     

     Смартфон еще не вышел, но у нас вы уже можете найти различные аксессуары на Самсунг Галакси С7. Среди них защитные пленки, чехлы, стекла, дополнительные внешние аккумуляторы, наушники, кабели, подставки, автомобильные держатели и многое другое. Вы можете купить чехол для Samsung Galaxy S7 уже сейчас, а когда девайс окажется на прилавках, а затем в ваших руках, вы сразу сможете защитить его от пагубных внешних воздействий.

    28561 просмотров