promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Способы увеличения времени работы смартфона

    18 сентября 2015 года

    Как часто у вас срывались важные звонки или вам не удавалось посмотреть в смартфоне какие-либо данные из-за того, что у вас просто садилась батарейка? Казалось бы, такая мелочь, а так сильно может повлиять на ту или иную ситуацию. Сегодня РосКейс расскажет вам о том, какие существуют способы для увеличения времени работы телефона.

    Чехол со встроенным аккумулятором

    Чехол со встроенным аккумулятором

    Ранее мы уже давали 11 советов о том, как увеличить время работы смартфона без подзарядки.

    Сегодня мы рассмотрим варианты с использованием дополнительных средств. Такими средствами являются дополнительные аккумуляторы. Они могут быть встроены в чехол или иметь вид отдельного устройства. Если вы желаете совместить защиту с дополнительным аккумулятором, то вам подойдет чехол батарея на смартфон. Такие девайсы бывают различных видов. У них может быть разная емкость аккумулятора, они представлены для разнообразных моделей девайсов.

    В нашем магазине RosCase вы найдете чехол с аккумулятором от компании PowerSkin. Он предназначен для использования с iPhone 3, 3GS, 4/4S и iPod Touch 2, 3 и 4 версий. Данный аксессуар имеет аккумулятор с емкостью 2050 mAh и позволяет продлить срок работы устройства практически в два раза. С ним вы сможете играть в игры, смотреть фильмы, часами сидеть в интернете – батарейка продержится очень долго. А в том случае, если дополнительный аккумулятор в данный момент не нужен, можно просто нажать на кнопку на его корпусе – и отключить, превратив аксессуар в обычный чехол.

    Если вы выбираете чехол аккумулятор, отзывы и цена для вас должны являться основополагающими факторами. Не стоит брать самые дешевые. Ведь цена напрямую зависит от емкости аккумулятора. Такие чехлы продлят «жизнь» вашего смартфона совсем ненадолго. Возьмите лучше аксессуар со средними или высокими показателями. Этим самым вы обеспечите вашему устройству довольно длительный срок работы.

    Что же касается отзывов, то, несомненно, нужно их изучать для того чтобы понять, какой лучше выбрать чехол с аккумулятором. Но помните, окончательный выбор за вами – и не всегда нужно верить всему, что пишут люди. Займитесь самостоятельным изучением вопроса, если вас терзают смутные сомнения.

     

    Солнечное зарядное устройство для телефона

    Солнечное зарядное устройство для телефона

    Для любителей путешествий существует зарядка на солнечных батареях для телефона. Когда под рукой нет розетки, а ваш гаджет уже хочет «кушать», то данный аксессуар – это настоящая находка! Не стоит, конечно, надеяться, что разряженную зарядку удастся быстро подзарядить на солнце, но время, затраченное на ожидание, позволит сэкономить электричество или же обеспечить работу вашему аппарату, если доступа к электричеству нет. Если вы любите походы – этот аксессуар – это вторая вещь, которую нужно взять с собой (после палатки).

    Рассмотрим, как же выглядит такое солнечное зарядное устройство. Оно состоит из аккумулятора, солнечной батареи и контроллера заряда. Аксессуар преобразует попадающие на специальную панель солнечные лучи в электрический заряд – и накапливает его в аккумуляторе. Время заряда напрямую зависит от погодных условий, а также от мощности батареи. Недорогие зарядки с мощностью 0,2-0,4 Вт могут заряжаться от 10-ти до 15-ти часов. Аккумуляторы более высокого класса с мощностью 1-3,5 Вт пополнят заряд в течение 4-5 часов. Вы можете найти устройства как с одним, так и с двумя USB-разъемами.

     

    Внешний аккумулятор для гаджетов

    Внешний аккумулятор для гаджетов

    Если вы предпочитаете более традиционный способ зарядки вашего девайса и не ходите в долгосрочные походы, то вам наверняка пригодится дополнительный аккумулятор на гаджет. Внешний аккумулятор универсален, он подойдет для любого устройства – достаточно к нему подключить подходящий кабель. Зарядить аксессуар можно довольно быстро от ПК.

    Благодаря внешнему аккумулятору вы сможете пополнить заряд вашего устройства в любое время в любом месте. Как правило, эти девайсы имеют весьма компактные размеры и легко помещаются даже в небольшой дамской сумочке. Зачастую производители совмещают их с такими полезными вещами, как фонарик, брелок или же просто придают им причудливую форму, как например аккумулятор в виде золотого слитка.

    На страницах нашего интернет-магазина вы сможете найти разнообразные внешние аккумуляторы и подобрать аксессуар в зависимости от своих предпочтений. Различные формы, цвета, емкость, количество USB-портов – у нас есть выбор на любой вкус.

    Телефон с мощным аккумулятором

    У нас для вас есть еще один вариант решения проблемы быстрой разрядки аккумулятора. И он заключается в выборе телефона с мощной батареей. Представляем вашему вниманию тройку лидеров – смартфоны, которые продержались рекордное количество времени на одном аккумуляторе без подзарядки.

    Третье место занял смартфон Sony Xperia Z3 с емкостью батареи 3100 mAh. Он проработал без перерыва 18 часов и 35 минут.

    На втором месте оказался Samsung Galaxy Note 4. При емкости аккумулятора 3220 mAh ему удалось продержаться 18 часов и 55 минут.

    Лидером стал телефон с самой мощной батареей – Sony Xperia Z3 Compact. Не смотря на то, что по сути емкость аккумулятора ниже, чем в предыдущих двух моделях (всего 2600 mAh) этот малыш побил все рекорды – и занял первое место. Время работы составило 18 часов и 57 минут. И пусть это всего лишь на 2 минуты больше, чем Note 4, но все же он проработал дольше. Компания Sony создала компактный девайс с долгоиграющей батареей, который наверняка понравится многим пользователям.

    Купить внешние аккумуляторы для телефона на РосКейс

    Мы предложили вам несколько способов продления срока работы вашего аппарата. Какой из них предпочтете вы – это ваш выбор. А мы желаем, чтобы ваши девайсы никогда не отключались в самый неподходящий момент.

    Ранее писали - "Советы: если телефон не видит карту памяти"

    4168 просмотров