promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Все, что мы знаем о Samsung Galaxy Note 6

    19 февраля 2016 года

    Samsung Note 6 обзор

    Серия смартфонов Note от компании Samsung уже несколько лет пользуется большой популярностью у пользователей. Наряду с аппаратами серии S она является одной из самых востребованных среди гаджетов, работающих на базе Android. Самсунг готовится пополнить линейку Ноут новым девайсом. Сегодня мы расскажем вам подробнее об этом устройстве.

    Samsung Note 6 обзор

    Итак, речь пойдет о Samsung Note 6. Обзор мы представим в виде подытоженной информации, которую нам удалось собрать в Сети. Последние несколько лет бренд Samsung борется за звание лучшего на рынке устройств с компанией Apple. Обе фирмы регулярно представляют свои новинки, стараясь переманить пользователей на свою сторону инновациями, воплощенными в новых девайсах.

    Поскольку Самсунг постоянно стремится идти широкими шагами, внося существенные улучшения в свои новые модели, мы можем сделать предварительные прогнозы о том, какие получит Samsung Galaxy Note 6 характеристики.

    Читайте - "Факты и особенности Apple iPhone 5SE"

    Samsung Galaxy Note 6 характеристики

    В первую очередь речь идет о внешних изменениях. Экран станет больше по сравнению с предшественником. Он будет 5,8 дюйма в диагонали, будет оснащен матрицей Slim RGB AMOLED с разрешением 2560*1440 пикселей. По последним слухам корпус будет защищен от влаги и пыли. В комплекте с девайсом будет идти стилус. Предположительно, экран будет реагировать на разную степень нажатия.

    На данный момент реальных фотографий аппарата нигде не найти. Есть только множество разнообразных прототипов, на которых изображен Ноут 6 в разных вариантах.

    Samsung Galaxy Note 6 характеристики

    Что касается памяти, то радостная новость нас ожидает – в Note 6 будет целых 6 Гб внутренней памяти! При этом есть надежда, что желания пользователей предыдущих версий этой линейки воплотятся в реальность и смартфон снабдят слотом для дополнительной карты памяти. Ведь в наше время гаджет используют не только для того, чтобы звонить и пользоваться приложениями. На нем также хранят фотографии, видео и музыку.

    Камера смартфона Note 6

    Что касается камеры, она получит разрешение 12 Мп и систему оптической стабилизации. О характеристиках фронтальной камеры пока ничего не сообщается. Исходя из усовершенствованных возможностей, аппарат должен иметь и соответствующую батарею. Предположительный объем аккумулятора составит 4500 mAh. При этом и толщина должна его увеличиться, но не настолько значительно, чтобы пользователи почувствовали какой-либо дискомфорт в процессе эксплуатации.

    Самсунг Галакси Нот 6 дата выхода

    Самсунг Галакси Нот 6 дата выхода

    Наряду со слухами о выходе Galaxy Note 6, ходят также слухи о выходе его модификации с добавкой Edge в названии. Когда выйдет Samsung Note 6 Edge, так же, как и о дате выхода Note 6, нам пока точно не известно. Можем только предполагать, что Самсунг не станет выпускать свой гаджет сразу после и незадолго до выхода новой версии Айфона. Поэтому все подсчеты говорят нам о том, что для Самсунг Галакси Нот 6 дата выхода – это осень 2016 года (ориентировочно сентябрь или октябрь).

    Самсунг Нот 6 цена смартфона

    Касательно стоимости Самсунг Нот 6, цена смартфона может составить около 600 долларов. Но она может подвинуться в ту или иную сторону, если Samsung внесет какие-либо существенные изменения в новый аппарат.

    Также - "Последние новости о HTC One M10"

    6881 просмотров