promo
  • Apple
  • Samsung
  • Xiaomi
  • OnePlus
  • Huawei / Honor
  • Realme
  • Meizu
  • Универсальные товары
  • Студия дизайна
    аксессуаров
  • Когда выйдет Galaxy S6 mini

    26 февраля 2016 года

    Один из лидирующих на рынке девайсов бренд Samsung старается угодить всем пользователям и выпускает в дополнение к основным флагманам их мини-версии. Анализ данных показал, что смартфон Galaxy S6 выбился в лидеры по популярности пользовательских запросов в 2015 году. Появившаяся в сети информация о выходе Galaxy S6 mini кажется совершенно логичной после такой статистики. Подробности о характеристиках девайса читайте в новости.

     

    Все версии mini – это «младшие братья» основных аппаратов. Создавались они для любителей гаджетов не очень крупных размеров, при этом стоили на порядок дешевле. Стоит отметить, что и характеристики миниатюр были поскромнее, но при этом держались на должном уровне, почти догоняя «старших братьев».

    Samsung Galaxy S6 mini цена

    Слухи о выходе Samsung Galaxy S6 mini распространились благодаря одному онлайн-магазину, который опубликовал информацию о возможности покупки аппарата. Цена на Samsung Galaxy S6 Mini продавцом не указывается, но он пишет о том, что все желающие могут оставить свои электронные адреса. И впоследствии ритейлер сообщит им о старте продаж девайса.

    Характеристики Самсунг С6 Мини

    Данные о характеристиках смартфона также были получены на основании информации, опубликованной на сайте интернте-магазина. Телефон получит экран Super AMOLED с диагональю 4,6 дюймов в противопоставление 5,1 дюймовому дисплею Galaxy S6. В устройство будет встроен 6-тиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц. Оперативная память ограничится 2-мя ГБ, а встроенная 16-ю ГБ. На кнопке Home может появиться сканер отпечатков пальцев.

    На основную камеру можно будет снимать фотографии в разрешении 15 Мп, а на фронтальную – 5 Мп. Батарея будет несъемной, о ее емкости данных пока нет. Также известно, что работать гаджет будет на базе Android 5.1 Lollipop. Точных фото смартфона Samsung Galaxy S6 Mini Duos в сети также не появилось.

    Смотрите - "Последние новости о HTC One M10"

    Характеристики Самсунг С6 Мини

    Дата выхода Galaxy S6 mini

    Купить Cамсунг C6 Мини в России пока нельзя, так как сама компания Самсунг официально не предоставила информацию о выходе телефона. Она не подтвердила, но также и не опровергла слухи о выходе S6 mini. Следовательно, есть надежда, что в скором времени станет известна дата выхода Самсунг С6 Мини.

    И это еще не все слухи на сегодня!

    Благодаря нарастающей популярности версии Galaxy S6 Edge можно полагать, что Samsung подумает об уменьшенной версии и этого девайса и уже через некоторое время мы сможем узнать характеристики Samsung Galaxy S6 Edge Mini.

    Нам остается только набраться терпения и ждать новостей о новых смартфонах от Самсунг.

    Также читайте - "Все, что мы знаем о Samsung Galaxy Note 6"

    5918 просмотров